yoginya-Natalika, не не болел... У меня был депрессивный пост про "маленького мальчика" (
http://www.liveinternet.ru/users/serge_/post30040422/ ) Там я описывал своё дошкольное детство. Так вот, если ты ни с кем особо не общаешься, то и заболеть не от кого!!!
Спасибо, буду выздоравливать!
ViisasKissa, а что со мной не так? Со мной всё нормально! Потихоньку разжижаю мосх теликом и читаю книги про Монголию (весь в слюнях!!!). Фотки выкладывать не буду. :))) (Зелёнкой взрослых не обязательно мазать, кстати)
Ветрянка у взрослых - ненормально, по любому. Может и до сильных осложнений дойти, вплоть до крематория! ;) Но, эт если иммунитет никудышный. Для себя понял, что это миниСПИД такой! Ха-ха!!! Ладно, не буду больше тебя пугать...
А отдохнуть мне не мешает...
Спасиба!
