-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Большой зелёный человечек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ты в детстве не болел что ли?
Бывает... Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
А я-то думаю, что с тобой такое. А ты решил побездельничать немного. :0) Ну, отдохни-отдохни :-Ь
(И не вздумай фотки выкладывать. Я и на Вовчика не могла без содрогания смотреть.)
А я в старших классах болела. Но поскольку у меня все болезни ненормально протекают, врач прям в затруднении была. Сказала: "Я ставлю ветрянку, но если у вас будут спрашивать, была ли у вас ветрянка, говорите, что не было" :0)))))
Выздоравливай давай :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
yoginya-Natalika, не не болел... У меня был депрессивный пост про "маленького мальчика" (http://www.liveinternet.ru/users/serge_/post30040422/ ) Там я описывал своё дошкольное детство. Так вот, если ты ни с кем особо не общаешься, то и заболеть не от кого!!!
Спасибо, буду выздоравливать!
ViisasKissa, а что со мной не так? Со мной всё нормально! Потихоньку разжижаю мосх теликом и читаю книги про Монголию (весь в слюнях!!!). Фотки выкладывать не буду. :))) (Зелёнкой взрослых не обязательно мазать, кстати)
Ветрянка у взрослых - ненормально, по любому. Может и до сильных осложнений дойти, вплоть до крематория! ;) Но, эт если иммунитет никудышный. Для себя понял, что это миниСПИД такой! Ха-ха!!! Ладно, не буду больше тебя пугать...
А отдохнуть мне не мешает...
Спасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
НеИпиМайиМазги   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
мда... праильно, надо отдыхать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:44 (ссылка)
НеИпиМайиМазги, Meskalitos, спасибо, барышни, за поддержку!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Одни зеленые человечки вокруг...Ну вы и дожились...Выздоравливайте там совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Ырну, процесс долгий. Надеюсь к дню рож. победить болезню сию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку