-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Про крематорий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Runelagu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
В 90-х в Краснодаре было бюро ритуальных услуг "Воскресение". Это к слову :)

А насчет кремации, так я тоже "за". И давно. Только я против хранения меня в горшке на полке Лучше по восточному ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)

И меня по ветру... Runelagu, будем вместе летать.
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Фигасе как цены поднялись!
...В разных культурах по-разному, конечно, но лучше все-таки прах в доме не хранить :0)
И я тоже за кремацию :0))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 06:21 (ссылка)
Runelagu, yoginya-Natalika, ViisasKissa, уговорили, по ветру, так по ветру!!!
А то ещё потомки за муку примут и пирожки испекут!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:25 (ссылка)
Да уж, я тоже против урны на полке. Нечего делать из смерти домашне-прикладной фетишизм. По ветру, и до свидания...
А слоганы хорошие. С огоньком...
Ответить С цитатой В цитатник
Bom_Shankahr   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:48 (ссылка)
Serge_, знаешь, в цитатник заберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Runelagu   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
Уже цитируют тебя! Горжусь знакомством

yoginya-Natalika, заводииии!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:50 (ссылка)
Ырну, ага! Нас уже пятеро "по ветру"!!

Bom_Shankahr, конечно, забирай. Я за распространие шуток юмора. Разрешаю пользоваться безо всяких ссылок на меня. ;) (борюсь с гордыней)

Runelagu, Ошо побольше цитируют! :)))
Пока тебя не было, меня ужо цитировали. Спокойно к этому отношусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:01 (ссылка)
Хм, с другой стороны, если все станут по ветру летать пеплом - это что же получится? У нас и так смога много, а тут еще тучи пепла будут носится в атмосфере, будут закрывать солнце, наступит всемирное похолодание (а если будут лучи пропускать, но не выпускать, тогда и парниковый эффект возникнет). Начнется конец света, катастрофы всякие, все начнут вымирать, еще больше станут сжигать, пепла еще больше, будет еще хуже, потом уже некому будет сжигать, трупы будут везде валяться, пойдут эпидемии, все будет заражено, и тогда умрут все, и на Земле никого не останется, и планета будет холодной и безжизненной...Фуф....Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:14 (ссылка)
Ырну, мир катится в ад и без сжигания наших тел.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:22 (ссылка)
Да, но любое событие может этот процесс ускорить...
Ответить С цитатой В цитатник
НеИпиМайиМазги   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
пацталом.......Serge_, я не хочу так заканчивать жизнь))))
Мда, Новосибирск.... Интересно, что МЫ еще сможем придумать*??
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 07:25 (ссылка)
НеИпиМайиМазги, рано или поздно, жизнь закончится. Поэтому, жить надо соответственно. Чтобы родственникам не пришлось врать на похоронах! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НеИпиМайиМазги   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 07:57 (ссылка)
Serge_, я не переживу тот момент, когда прах мой как на экскурсии будут рассматривать мои дети, внуки..... хех...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку