Ырну обратиться по имени
Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:01 (ссылка)
Хм, с другой стороны, если все станут по ветру летать пеплом - это что же получится? У нас и так смога много, а тут еще тучи пепла будут носится в атмосфере, будут закрывать солнце, наступит всемирное похолодание (а если будут лучи пропускать, но не выпускать, тогда и парниковый эффект возникнет). Начнется конец света, катастрофы всякие, все начнут вымирать, еще больше станут сжигать, пепла еще больше, будет еще хуже, потом уже некому будет сжигать, трупы будут везде валяться, пойдут эпидемии, все будет заражено, и тогда умрут все, и на Земле никого не останется, и планета будет холодной и безжизненной...Фуф....Вот.