Знаешь, я думаю, что это не русофобия... Русофобия - это либо откровенная истерика, или очень тонко завуалировано под умные речи... А здесь - недоразумение какое-то!
Dima-san, я очень неполиткорректный человек в отношении недалёких людей. Можно быть простым и сложным одновременно. Но, думать надо, что говоришь!!!
З.Ы. Таня в ухо орёт: пиши, что они все там ...
З.З.Ы. Горячицца, однако, дэвушка! ;)
Serge_, Передай Тане - "пусть не горячится!". Если и наши любимые женщины потеряют покой и разум, то всемирный потоп настигнет ужо безлюдную планету Земля... :-))))