-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Ди-джей Вова и кое-кто исчо.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мастер_Пен   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
ха... Дима без грима))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
Я бы, конечно, ребёнку музыкальный инструмент не подарила никогда... Очень жалко уши, свои и чужие.
С Димкой таки встретились? Молодцы!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
у меня тоже такая гармошка была))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
yoginya-Natalika, а они там рядом живут... один на горе, другой под горой...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Meskalitos, тоже также играла?))) или лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
yoginya-Natalika, второй раз ужо! ;)
Meskalitos, а у папы не было камеры заснять? Я тоже почти без съёмок, а те, что есть - на плёнке, которая рассыпается... :(
Мастер_Пен, Димыч не на горе. Также, как и я - на равнине. ;)
Но в горы, вроде бы, собираемся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Serge_,
Гыыыы!!! У меня рожа похмельная! Подловил, редиска! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мастер_Пен
yoginya-Natalika, а они там рядом живут... один на горе, другой под горой...)))))

Я на три часа езды к горам ближе... :-)))) От меня еще три часа "пиликать"... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
я ж говорю без грима!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Serge_,
Гыыыы!!! У меня рожа похмельная! Подловил, редиска! :-))))


Блин, придется все-таки посмотреть ролик :0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 06:19 (ссылка)
ViisasKissa, можешь и не смотреть, конечно. Только ждать до следующего дня рож придётся посылочки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
ViisasKissa, можешь и не смотреть, конечно. Только ждать до следующего дня рож придётся посылочки! ;)

Посмотрела :-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
ViisasKissa,
Вот и я говорю - не фиг было... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку