ViisasKissa, у кого? Точно не у наших! ;) Ruslan_Terentiev, не знаю уж, чем он тебя заинтересовал...
А я, в ответ, буду следить за развитием твоего проекта!
ViisasKissa, хозяин такого аватара должен быть человеком с юмором! Ruslan_Terentiev, я бэкпекер отчасти. Я бы себя назвал человеком, который не любит платить турагенствам лишние бабки. Их у меня не до хрена, а мир посмотреть хоцца! :)))