Хотел посмотреть на дюны... но какой-то пьяный чел с банкой пива все время лез в кадр!:rasto:
Хотел послушать, как дюны гудят... но он не унимался! Про какашки, да про цветочки распинался...
Жаль, что там скорпионов нет...
yoginya-Natalika, ты знаешь, прошло немало времени, прежде чем я смог адекватно смотреть на свои съёмки.
Буду потихоньку выкладывать... :) Dima-san, щас кто-то получит...Видимо, в глаз! ;)
Ырну, у меня есть немного съёмок, когда я толкал песок вниз и слышалось аЦЦкое низкочастотное гудение. Но! Видеотехника не смогла передать этого, к сожалению...
Эт надо ехать и воушию услышать!