-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Монголия. Гоби. Пески Хонгор-Элс.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
ААААААААААААААААААААА! УРААААААААА!!!!Спасибо! Полюбовались...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Хотел посмотреть на дюны... но какой-то пьяный чел с банкой пива все время лез в кадр!:rasto:
Хотел послушать, как дюны гудят... но он не унимался! Про какашки, да про цветочки распинался...
Жаль, что там скорпионов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
yoginya-Natalika, ты знаешь, прошло немало времени, прежде чем я смог адекватно смотреть на свои съёмки.
Буду потихоньку выкладывать... :)
Dima-san, щас кто-то получит...Видимо, в глаз! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 08:39 (ссылка)
Лучком хорошо закусил...
Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то бишь, хотелось бы послушать, как гудят дюны...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ырну, у меня есть немного съёмок, когда я толкал песок вниз и слышалось аЦЦкое низкочастотное гудение. Но! Видеотехника не смогла передать этого, к сожалению...
Эт надо ехать и воушию услышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, щас кто-то получит...Видимо, в глаз! ;)

Да можно и в глаз..! Лишь бы услышать... лишь бы увидеть (хоть одним глазом)... :-))))
P.S. Тебе производители пива поездку оплатили?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 06:23 (ссылка)
Dima-san, не, всё за свой счёт. :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Пил водку в кара-кумах.Глоток ,а в пиале песок зангесеный ветром.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
ЭКЪ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Хорошо.. Только пусто. Для мыслей хорошо, наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
greenscrabble, там хорошо и с мыслями и без них! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
а зачем мужчина все время из кадра отползает? )) лежал бы себе ) там же все равно кроме песка ничего больше не видно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
ladanka, слушай, не знаю почему я из кадра вылезал! Я же не журналист или телеведущий, который привык быть "в кадре"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку