-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Дима-сан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ырну   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ну...за встречу...Зачет. А за фото-то, вернее за их отсутствие - незачет...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
УЖАСНО! что тут скажешь!
Ну ничего, когда-нить и мы до Барнаула доберемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Он тоже без камеры пришёл?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ырну, ничё, за нами не заржавеет. У нас след раз в Нске встреча 28 апреля.
Just_Serna, что "УЖАСНО"?
Мастер_Пен, с диском и картой Химачала! ;) Обещал быть с похмела, но, похоже, с похмела был я!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
...морда красная такая... и берёза в руках!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Serge_, Да, очень приятно было познакомиться! Ничуть не разочарован - не знаю, как Serge! Так что сказки про "реал" и Интернет - это сказки для детей! Я увидел того человека, которого и ожидал увидеть. Это здорово! Первая встреча - надеюсь, не последняя! Вовсю рекламировал неизвестные уголки Алтая! Новосибирцы почти уговорили написать пост на эту тему - оказывается, даже соседи не совсем в курсе всех наших достопримечательностей! Познакомился со всем семейством - жена Таня просто очаровала, а сын Вовочка - он "вовочка" и есть! Договорились, если все срастется, то скоро встретимся на концерте мной уважаемой группы Haujobb (23 в Новосибе).
Ырну, Я и не знал, что ты был в Ладдаке... Мечтаю съездить туда и снять фильм. Зачет тебе!
Just_Serna,
Ждем-с!!!
Мастер_Пен, березу потерял по дороге, а морда у меня не алтайская... Знакомый скандинав сказал, что, скорее, за ихнего бы сошел...
P.S. Serge_, Гитара на дверях туалета не детская!!! Это гавайская гитара! Они просто маленькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Dima-san, да я Евдокимова вспомнил...)))

Ну молодцы, что ещё сказать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Мастер_Пен,
Увидимся когда-нибудь и в Одессе!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Dima-san, адназначна увидимся в Барнауле, ибо у нас там потенциальный клиент, когда-нить он станет реальным;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Dima-san, Ой, нужен я тебе... ты вон тёток наших проведай!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 03:36 (ссылка)
Эт вы молодцы, что встретились :0) Теперь у Сержа есть фильм, а у Димы правильное восприятие интернет-знакомств. :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Dima-san, был и в Ладакхе, и в Кашмире, и в Непале и т.п. Красиво в Ладакхе, есть, что снимать. Здесь фотографии мои висят оттуда: http://www.indostan.ru/blog/11_0.html
Just_Serna, так, так - потенциальный клиент у вас там...У вас клиент в Красноярске уже сколько времени все потенциальным остается...
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
эх,счастливыя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Мастер_Пен, поди, проведай...
Питер...Владивосток...
Дайте мне волшебный Ковёр-самолёт и Скатерть-самобранку...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
Just_Serna, так, так - потенциальный клиент у вас там...У вас клиент в Красноярске уже сколько времени все потенциальным остается...


и попрошу без наездов... что ж поделать, что клиент амбициозный попался - считает "что сами с усами", надеюсь, так будет не всегда уж больно мне к тебе на родину охота!

Исходное сообщение Serge_
Мастер_Пен, поди, проведай...
Питер...Владивосток...
Дайте мне волшебный Ковёр-самолёт и Скатерть-самобранку...

ну так и давай воплощать! Вот смотри кое-кто уже и в Киеве у Игоря был, и в Питере у Наталики, и во Владике у Вики - так что нет ничего не возможного, просто оно не очевидное!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:56 (ссылка)
Just_Serna, ну я могу повторить прошлогоднее предложение - на обратном пути из Индии заскакивайте)))...Тем более, что в этот раз будет гораздо теплее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Мастер_Пен, Ну... вместе и пойдем "попроведывать" наших теток!

ViisasKissa, И до тебя доберемся!
Ырну, Посмотрел твой блог на Индостане - очень понравилось. Молодец! И снимки очень достойные. Так держать!
Just_Serna, А когда потенциальный клиент "у вас" становится реальным? "Клиент созрел! Федя, дичь!" Всегда буду рад познакомиться с интересной девушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Dima-san, мы должны были стартовать в Барнауле в декабре 2006, но у клиента "деньги кончились", теперь ждемсссссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Тему встреч можно долго обсуждать.
Меньше слов, а больше дела!!!
Just_Serna, хорошо тебе - командировки. А мне что во Владике делать, кроме как с Викой пиво пит, да морепродукты жрат? ;) Хотя, я бы с превеликим удовольствием... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Serna
Dima-san, мы должны были стартовать в Барнауле в декабре 2006, но у клиента "деньги кончились", теперь ждемсссссс...

А что за фирма в Барнауле? У нас приличных мало... Может, найдем другую?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Дилер Мерседеса у вас открылся...
мыж софт для автосервисов производим...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Just_Serna, Есть такой... Директор очень интересный мужик - парапланы, экстрим, путешествия... :-)))) Правда, "мерсов" всего-ничего продают... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Dima-san, Надо же... мы бы с ним на теме путешествий вполне бы сойтись могли... Я знакома только с их директором по сервису, но, увы,решения принимаются где-то выше...

Вообщем будем ждать, когда продастся достаточное количество мерседесов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Just_Serna, Вам нужно с нашими представителями "Рено" связаться - самая успешная контора в Барнауле по продажам авто... Могу найти телефон! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
Dima-san, Телефон дело хорошее, но нам протекция больше нужна... Посуди сам как все мы относимся к саморекламе? а вот к совету"знающего человека"? увы - россейская ментальность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Just_Serna, С этими парнями - не... По разным причинам. И первая - не общался! ;)))) Другие это делали...
А так - согласен с тобой. Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Dima-san, ну тогда вообщем ждем пока кто-нить первый из ваших краев не клюнет на нас, а там уж мы у вас завсегдатаеями станем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Just_Serna,
Приезжай просто так! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку