Serge_, Да, очень приятно было познакомиться!

Ничуть не разочарован - не знаю, как Serge!

Так что сказки про "реал" и Интернет - это сказки для детей! Я увидел того человека, которого и ожидал увидеть. Это здорово! Первая встреча - надеюсь, не последняя! Вовсю рекламировал неизвестные уголки Алтая! Новосибирцы почти уговорили написать пост на эту тему - оказывается, даже соседи не совсем в курсе всех наших достопримечательностей!

Познакомился со всем семейством - жена Таня просто очаровала, а сын Вовочка - он "вовочка" и есть!

Договорились, если все срастется, то скоро встретимся на концерте мной уважаемой группы Haujobb (23 в Новосибе).
Ырну, Я и не знал, что ты был в Ладдаке... Мечтаю съездить туда и снять фильм. Зачет тебе!
Just_Serna,
Ждем-с!!!
Мастер_Пен, березу потерял по дороге, а морда у меня не алтайская... Знакомый скандинав сказал, что, скорее, за ихнего бы сошел...

P.S.
Serge_, Гитара на дверях туалета не детская!!!

Это гавайская гитара! Они просто маленькие!