Serge_,
Да, сын у тебя шустрик... Пока мы сидели в кафе он все окрестные помойки облазил!:grin: Уморился и лег спать в машине - вполне счастливый видом гавайских гитар и содержанием барнаульских луж.
Serge_, Я сначала прочитал все вместе: "Кем он вырастет?
С болтом в голове". Сразу и ответ на вопрос. Вырастет человеком со своим болтом в голове и взглядом на мир.
Dima-san, с этими лужами, вообще, жопа полная!!! Три комплекта в стирке. За день угваздал! Ырну, я, обычно, текст, который набиваю, перечитываю! ;) Сам смеялся!!! :))) Хотелось бы, чтобы болты и гайки в голове у него не раскрутились раньше времени. Tears, thanx!!!
Конечно же вырастет тем, кем захочет БЫТЬ ОН САМ!
Пройдусь-ка я комментами по фотам:
На первой фоте Вовчик похож на мультяшного героя из Приключения Незнайки (или Незнайка на Луне)- на Винтика, ну раз у него торчат из его умненькой головы болты, буит Болтиком! ;-)
На третьей фоте - в такой прикольной фоте... Короли с топорами и ножовками...гыыы... Дааа,понТовая хутболка получилася! На зависть Вовкиным сверстникам! ;-)
Хищница_из_Улан-Удэ, Майечка, спасибо!
Только на третьей фотке не короли в прямом смысла этого слова. Скорее, короли хумппы! ;) Я не рассказывал тебе про финскую группу Elakelaiset? За мной косяк...
Crap with feeling ностальгическая музыкальная прогулка с Kristian Voutilainen (Elakelaiset)
26 мая (суббота) в «Клубе на Брестской» Kristian Voutilainen (Кристиан Воутилайнен), барабанщик группы Elakelaiset, совместно с другими супер-финами La Sega Del Canto, представляет новую уморительно смешную программу "Crap with feeling". Приходите!