-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Child In Time

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Serna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
выростет ЧЕЛОВЕКОМ - если повезет;)!
так что все в папиных руках!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Just_Serna, а если не повезёт, то кем? Кстати, ты детей не запланировала ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
хм... человек предполагает, а Бог располагает, так что...

я бы с радостью! но...
вообщем с Пасхой тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Serge_,
Да, сын у тебя шустрик... Пока мы сидели в кафе он все окрестные помойки облазил!:grin: Уморился и лег спать в машине - вполне счастливый видом гавайских гитар и содержанием барнаульских луж.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Serge_, Я сначала прочитал все вместе: "Кем он вырастет?
С болтом в голове". Сразу и ответ на вопрос. Вырастет человеком со своим болтом в голове и взглядом на мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
:))прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Dima-san, с этими лужами, вообще, жопа полная!!! Три комплекта в стирке. За день угваздал!
Ырну, я, обычно, текст, который набиваю, перечитываю! ;) Сам смеялся!!! :))) Хотелось бы, чтобы болты и гайки в голове у него не раскрутились раньше времени.
Tears, thanx!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Serge_, Главное, не ругайте его! :-)))) Хотя, как я понял, вы родители демократичные.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Dima-san, есть такое дело, но по жопе дать ему надобно бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Serge_, И это правильно! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_из_Улан-Удэ   обратиться по имени Коммент безусловнА! Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Конечно же вырастет тем, кем захочет БЫТЬ ОН САМ!
Пройдусь-ка я комментами по фотам:
На первой фоте Вовчик похож на мультяшного героя из Приключения Незнайки (или Незнайка на Луне)- на Винтика, ну раз у него торчат из его умненькой головы болты, буит Болтиком! ;-)
На третьей фоте - в такой прикольной фоте... Короли с топорами и ножовками...гыыы... Дааа,понТовая хутболка получилася! На зависть Вовкиным сверстникам! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Хищница_из_Улан-Удэ, Майечка, спасибо!
Только на третьей фотке не короли в прямом смысла этого слова. Скорее, короли хумппы! ;) Я не рассказывал тебе про финскую группу Elakelaiset? За мной косяк...
Ответить С цитатой В цитатник
mia095   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Crap with feeling ностальгическая музыкальная прогулка с Kristian Voutilainen (Elakelaiset)


26 мая (суббота) в «Клубе на Брестской» Kristian Voutilainen (Кристиан Воутилайнен), барабанщик группы Elakelaiset, совместно с другими супер-финами La Sega Del Canto, представляет новую уморительно смешную программу "Crap with feeling". Приходите!

Подробная информация по ссылке:

http://sega.badtaste.ru/
may2007all_lasegaforweb (532x303, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
mia095, спасибо, конечно, за инфу, но я далековато от Москвы живу...;)
Пойду искать музыку La Sega Del Canto...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку