Бальзамировать - не надо. Думать - надо. Философствовать - надо. Курить - не надо. Пить - то ли надо, то ли не надо...Пропадать - не надо. А когда хорошо - тоже надо.
Хищница_из_Улан-Удэ, Майя, меня спрашивают, почему я тебе не ответил? Я же тебе ответил? Правда? Но у тебя в дневнике! Ырну, ...мать и бабушка! А молчание - золото.
И много-много поговорок...
Приезжай, у меня Калманская самогонка есть. На кедровых орешках! Отличная весчь!!!
Но сам , думаю, что алкоголь пока в КПЗ моём личном посидит... Ну, решил я так.
Serge_,
Да я тоже... Пора сухой закон вводить... И курить бросать... А если НЕТ - то чтоб в удовольствие! :))))
Ну, ты имей в виду - как приеду, так "развязывайся", давай! :-))))
Калманской не пробовал, но, вообще первач на Алтае (если люди совестливые) - гонят знатный! :-))))