-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Свадьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Зеркала в ЗАГСе. Кстати, в красном - моя сестра.
 (640x564, 142Kb)

Я, Люба и отец.
 (640x563, 133Kb)

Невеста и внуки.
 (640x480, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Здорово! Любви все возрасты покорны! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Наши поздравления!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
yoginya-Natalika, ViisasKissa, от имени отца - спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
парень_с_соседнего_двора   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
это круто
побольше им счастья в семейной жизни!..и здоровьичка
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Ну надо же...Есть же люди, которые принцип "Никогда не поздно" применяют на практике...От меня тоже поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
парень_с_соседнего_двора, А ТО!!! ;)
Ырну, есть такие люди!
Мой дед (отец моей матери) тоже второй раз женился на седьмом десятке!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_из_Улан-Удэ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Во как в нашей жисти бываить! Правда шо... и в любом возрасте человег достоин большого счастья! Просто приклоняюсь к таким пиплам! Мира, согласия и счастливых лет жизни!
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Хищница_из_Улан-Удэ, бывает-бывает. Думаю, что много чего бывает. Просто мы мало чего знаем по молодости лет. А потом, когда уже за ...дцать, то начинаем прозревать: ё-моё, а ведь вона оно как, а я то, блин... Но, уже поздно, поэтому главное - пытаться понять не мир, а себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Serge_, Рада за молодых:))))))Трогательно видеть ,когда люди открыты к счастью в таком возрасте :))))))))))Вдохновил меня твой отец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
Nellina, я тоже открыт к счастью!!! :)
...И жене это шибко не нравится! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
Serge_, жена разве закрыта ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку