Во как в нашей жисти бываить! Правда шо... и в любом возрасте человег достоин большого счастья! Просто приклоняюсь к таким пиплам! Мира, согласия и счастливых лет жизни!
Хищница_из_Улан-Удэ, бывает-бывает. Думаю, что много чего бывает. Просто мы мало чего знаем по молодости лет. А потом, когда уже за ...дцать, то начинаем прозревать: ё-моё, а ведь вона оно как, а я то, блин... Но, уже поздно, поэтому главное - пытаться понять не мир, а себя...