Serge_, А я смотрела с огромной гордостью! Заряжает лучше, чем соревнования обычных спортсменов. Я сразу начинаю осознавать, насколько человек сильный! И все-все может, если упрется)) Прям сразу хочется в спортзал бежать и стыдно, что никак не доберусь, хотя у меня все для этого есть. А тут у людей есть всё для того, чтобы лежать и охать, а они олимпийское золото выигрывают. Супер-гиганты!!!