Serge, как прекрасно оно, притяженье Земли...)))
А чего на Гладенькую? Вы хотите просто покататься или покататься и совместить с небольшим путешествием? Если первый вариант, возле "Столбов" есть отличный горнолыжный курорт (я про него уже говорил).
Ырну, притяжение прекрасно...Из-за него и падал!
Про Гладенькую. Ну, народ туда каждый год ездит. Им нравится там. Цены, опять же, низкие.
А возле Столбов большая гора? Расценки на прокат и подъёмники какие? Поведай.
Я скатился пять раз! Упал тоже пять раз..- -мне это понравилось
а я сам даже скатиться не смог..только вставал на лыжи ..и сразу падал
хотя в детстве с отцом вроде бы классно получалось