Just_Serna обратиться по имени
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
у меня тоже была такая собака - монофобией сильно страдала:). Мы ее звали - собака-пастух, она нервничала,если не все в одном месте сидели. Звали ее Клёпа. Все считали, что это кобель, но она была Клеопатра - ибо черная вся была:).
Была Клёпа обычным дворовым ценом каких море бегает одинакишных, и подобрала ее я, когда училась в 8-м классе. Господи, сколько же лет прошло... Умерла она этим летом:( в возрасте... бррр... ща... кажется 15 или 16 лет (сбиваюсь). До последних дней так и оставалась собакой-пастухом, любвиобильной и ненавидящей велосипеды, чужих людей, пьяных и кошек...
Сколько всего она нам перепортила (правда в основном это касалось дверей, т.к. она их царапала и карабкалась по ним)... Она ходила с нами в байдарочные походы, дружила с морской свинкой, ненавидела попугая (но он и не долго прожил)...
Вот такие бывают историииииии....