Сережка, у тебя на страничке вконтакте висит вот это:
Мы обнаружили на странице Сергея подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Если у Вас есть возможность связаться с Сергеем, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
Я понимаю, что для тебя не актуально, но вдруг она тебе еще пригодится.
ViisasKissa, ага, нас с сыном заблокировали. У меня нет времени на интернет почти...
Скоро суета закончится.
Но, начнётся новая! :)))
Привет Владивостоку, Вика!