krakaziabra, почему не сможет добраться?
Есть поезд (плацкарта, купе, СВ). Самоё клёвое (и самое безопасное) средство передвижения "на дальняк".
Есть автомобиль. Долго и опасно. Зато самоё дешёвое средство перемещения по нашей необъятной Родине. Вариант для скупердяев или любителей отдохнуть за рулём.
Есть самолёт. Тут всё понятно.
Есть велосипед, собаки, лошади, ноги... и т.д. Главное хотеть и не бздеть!