-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Политический псто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flexey68   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 13:11 (ссылка)
Ну во всяком случае креатив, а не унылая тошнотина ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:03 (ссылка)
krakaziabra, плохо придумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:04 (ссылка)
Flexey68, а Евгенье не понравился сей креатив...
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 19:36 (ссылка)
Serge_, ты ж пошутил, я так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 19:31 (ссылка)
krakaziabra, 100% - шутка!
Но, в каждой шутке есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 20:13ссылка
Serge_, большая часть страны просто тупо не сможет добраться до Владика!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 23:32ссылка
Ещё и авиапром подымется! )))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 15:14ссылка
krakaziabra, почему не сможет добраться?
Есть поезд (плацкарта, купе, СВ). Самоё клёвое (и самое безопасное) средство передвижения "на дальняк".
Есть автомобиль. Долго и опасно. Зато самоё дешёвое средство перемещения по нашей необъятной Родине. Вариант для скупердяев или любителей отдохнуть за рулём.
Есть самолёт. Тут всё понятно.
Есть велосипед, собаки, лошади, ноги... и т.д. Главное хотеть и не бздеть!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 17:05ссылка
Serge_, очень сомнительное благо, эти яхты! Да мне задаром она не нужна в такой-то дали! На хера я попрусь туда, чтобы на яхте покататься?! Я тя умоляю! Еще и деньги за это платить, чтобы добраться! Да еще какие!
Flexey68   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 23:42 (ссылка)
Serge_, Я ж идею заценил , полёт мысли, а Женя начала это с практической стороны обдумывать. Больше бы идей таких было, что - нибудь бы всё равно выстрелило.А так-одно болото и дерибан.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 15:18 (ссылка)
Flexey68, правильно, Лёха! Главное - идейность, а не запудривание мозгов.
Последнее у нас умеют все политики.
Кстати, есть ещё Чёрное море. :) Спокойное и, относительно, тёплое круглогодично. Тоже можно яхтопорт строить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку