Сереж, на Лиру все просто - перестал писать (то бишь светиться), тебе перестают писать. Перестал ко всем ходить и всё подряд комментить - тоже забыли. Это логично.
А уж на сайте знакомств ты чего хотел? Чтобы тебя про СНиПы спрашивали?
krakaziabra, да пофиг мне на рейтинги. Я для себя пишу. Да и то скоро надоест...
А на сайт знакомств я случайно попал. Фэйсбук попросил зарегаться, так я и зарегался! :)))
Зато теперь он тёток отбою нет! На данный момент у меня 3093 симпатии.
Это не лирушные симпатии, конечно. Тут народ общается, а там для рейтинга. Хотел бы узнать, повторяются симпатии или нет, но надо платить за VIP...
А я за бесплатный сыр! :)))
Есть там и адекватные девушки. Но их мало - 21-й пока симпатию отвесил.
Serge_, так я не про рейтинги, а про общение! Перестал писать и комментить - общение прекратилось.
А я не вижу смысла в сайтах знакомств. Там все озабоченные.