-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


100 лет.

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:26 + в цитатник
Сегодня исполнилось бы ровно 100 лет моему деду - Фёдорову Сергею Александровичу.
Уже прошло больше 20 лет со дня его смерти, но я его часто вспоминаю и думаю о нём.
Меня назвали в его честь. Он меня очень любил.

Bindigos   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 11:47 (ссылка)
У меня дед тоже Федор. 3 мая будет 100 лет. То же 20 лет без него... Часто вспоминаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 17:33 (ссылка)
Bindigos, не успеешь оглянуться, как уже сам дед! :)))

Я сожалею лишь о том, что молодой был, балбес балбесом. Надо было побольше с ним общаться, а не с друзьями. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:15ссылка
Serge_, да, мама же говорила! А я забыла.
Слушай, это нереально ребенку всегда общаться только со старшими. Ему сверстники тоже нужны для развития. Представляю, как бы взвыл, если бы тебя лишили общества друзей! И заменили бы их на деда. А меня он в 12 лет грузил экономикой! Это жесть была вообще! Я не знала, куда спрятаться.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 20:51ссылка
krakaziabra, сверстники для развития нужны дошкольнику. А школьнику уже нужны собутыльники и половые партнёрши! По крайнеё мере, так было со мной в старших классах.
Экономики ни хрена не было, ибо родители были очень правильные! Торговец, значит вор, деньги - не главное! Теперь это всё дерьмо поганой метлой пытаюсь из головы вымести. Деньги, к сожалению, главное. Для существования большой семьи во времена дикого капитализма.
Думаю, дед об этом знал. "Капитал" Маркса читал не раз поди. ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 20:53ссылка
Serge_, основная тема была в том, что у нас затратная экономика (сколько затратили, столько же на следующий год выделят). Он пытался с этим бороться. Но смысл бороться с проявлением системы? Надо бороться с системой.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку