krakaziabra, сверстники для развития нужны дошкольнику. А школьнику уже нужны собутыльники и половые партнёрши! По крайнеё мере, так было со мной в старших классах.
Экономики ни хрена не было, ибо родители были очень правильные! Торговец, значит вор, деньги - не главное! Теперь это всё дерьмо поганой метлой пытаюсь из головы вымести. Деньги, к сожалению, главное. Для существования большой семьи во времена дикого капитализма.
Думаю, дед об этом знал. "Капитал" Маркса читал не раз поди. ;)