Четверг, 27 Сентября 2012 г. 19:47
+ в цитатник
Сбежал со стройки в ужасе! Это ад, просто ад.
Ноги моей больше не будет в местах скопления самовлюблённых человечков, которые называют себя "строитель".
15 лет назад было нечто подобное...
2 месяца жизни в трубу. В трубу отопления торгового центра "Малинка".
В сухом остатке имеются три злобных стишка про маляра, сварщика и прораба, которые я написал за час, когда болел на прошлой неделе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-