-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Обитель зла.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 19:47 + в цитатник
Сбежал со стройки в ужасе! Это ад, просто ад.
Ноги моей больше не будет в местах скопления самовлюблённых человечков, которые называют себя "строитель".
15 лет назад было нечто подобное...
2 месяца жизни в трубу. В трубу отопления торгового центра "Малинка".

В сухом остатке имеются три злобных стишка про маляра, сварщика и прораба, которые я написал за час, когда болел на прошлой неделе.

krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 20:01 (ссылка)
А подробности? И воще - как-будто в других местах не бывает самовлюбленных человечков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 20:24ссылка
krakaziabra, подробности? А кому они нужны, кроме тебя?
Расскажу, если интересно. Но не здесь.
Галушечка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 00:33 (ссылка)
У нас китайцы строят тунель для ж/д,так они там и спят и кушают на месте. Местные не выдерживают таких ритмов и условий..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 20:26ссылка
Галушечка, Гнать китайцев в шею!
Тогда сразу местным нормальные условия труда создадут. Это закон.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку