-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


ВДВ по Путина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:49 (ссылка)
Flexey68, не прочитал, ибо много букв. Вкратце я уже сказал. Могу ещё добавить, что уже давно пора прокуратуре завести пару миллионов уголовных дел. Слишком много воров и жуликов на свободе ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:11 (ссылка)
Буду за жирика голосовать. Он, конечно, псих, но как и я родился 25 апреля, только поэтому за него. Главное,против Путина.
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 07:43 (ссылка)
Во первых не ВДВ, а разведка. Что есть абсолютно разные вещи. Так что, на экране - самозванцы. А ордена на тельниках - это пошлость. Они бы их еще на трусы прицепили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:49ссылка
Bindigos, жаль, что самозванцы... :( Но, радует одно - на пидоров не похожи и поют дельные вещи.
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:48 (ссылка)
Miraculous_Poison, главное - против Пу. Это ты верно говоришь, хоть и молодая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:17 (ссылка)
Serge_, А мне, кажется, что за него голосуют только старые. Друзья, да и в группе все против него.
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 07:38 (ссылка)
Сходил в посольство, проголосовал за Путина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку