-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Тор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 20:08 (ссылка)
Все мы были кем-то в прошлых жизнях. Прикольно, если это чувствуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:35ссылка
krakaziabra, я уже пару десятков лет пытаюсь не думать о викингах, Одине, фьордах и Скандинавии!
Но, постоянно мысленно там... Об Индии меньше думаю!
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 15:02ссылка
Серега, там холодно! Мне кажется, даже холоднее, чем у нас.
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 23:51 (ссылка)
И мне понравился фиьм) С удовольствием смотрела! Викинги тебе нравятся потому что они мужественные и соответствуют твоему иделу )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:38ссылка
Галушечка, рад, что понравился. :)
Викинги, по правде, разбойники и варвары! Плохие люди, одним словом.
То ли дело сейчас: толерантность, политкорректность... Негры и арабы населяют Скандинавию, вливают "свежую" кровь, так сказать...
Галушечка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 00:05 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
звёздочка1985   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 14:20 (ссылка)
Еврейка Натали Портман играет скандинавку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:46ссылка
звёздочка1985, еврейка? Теперь я понял, кто тебе антипатию влепил. :)))
Прочитал биографию Натали Хершлаг. Действительно, еврейка. Но какая симпатичная! ;) С такой можно долго на необитаемом острове тусоваться.
А играет она не скандинавку, слава Одину!
звёздочка1985   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:58 (ссылка)
Serge_, а я вот не знаю, кто мне влепил антипатию... Еврей что ль какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 19:43 (ссылка)
звёздочка1985, не нордический тип, это точно. Они себя такой хернёй не марают.
Лично я за много-много лет влепил только пару антипатий. Да я не особо ариец... :(
Ответить С цитатой В цитатник
звёздочка1985   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 19:46 (ссылка)
Serge_, да я тоже не полностью нордическая. :) Антипатий вроде никому не посылала...да я тут вообще только для того, чтобы других читать да картинки смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:03 (ссылка)
звёздочка1985, интересно было бы посмотреть на тебя. Столько времени мы с тобой общаемся, а я не имею представления о твоём не полностью нордическом внешнем виде.
Впрочем, ежели ты в танке, то и сиди в нём. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
звёздочка1985   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:16 (ссылка)
Serge_, да я же говорю, не совсем я нордическая. С примесями. :)
В танке - да, пока побуду...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку