Галушечка, рад, что понравился. :)
Викинги, по правде, разбойники и варвары! Плохие люди, одним словом.
То ли дело сейчас: толерантность, политкорректность... Негры и арабы населяют Скандинавию, вливают "свежую" кровь, так сказать...
звёздочка1985, еврейка? Теперь я понял, кто тебе антипатию влепил. :)))
Прочитал биографию Натали Хершлаг. Действительно, еврейка. Но какая симпатичная! ;) С такой можно долго на необитаемом острове тусоваться.
А играет она не скандинавку, слава Одину!
звёздочка1985, не нордический тип, это точно. Они себя такой хернёй не марают.
Лично я за много-много лет влепил только пару антипатий. Да я не особо ариец... :(
Serge_, да я тоже не полностью нордическая. :) Антипатий вроде никому не посылала...да я тут вообще только для того, чтобы других читать да картинки смотреть.
звёздочка1985, интересно было бы посмотреть на тебя. Столько времени мы с тобой общаемся, а я не имею представления о твоём не полностью нордическом внешнем виде.
Впрочем, ежели ты в танке, то и сиди в нём. ;)