-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


У тёщи на блинах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egarek   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 12:27 (ссылка)
Неделю назад я,идя в баню,хотел намазать спину финалгоном.Нет,думаю,потом как нить.Прогрел спину,и стало хуже.Неделю ходил буквой зю.Лучше бы намазал и мучился б от жжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 13:11ссылка
После бани мажь, но не много... По инструкции.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 15:16ссылка
Попробую сегодня намазать.
krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 20:36 (ссылка)
Что сказал дед, увидев новую внучку?
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:06 (ссылка)
Serge_, детское кресло уже купили?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:18 (ссылка)
krakaziabra, деду пофигу всё. Старый он.
Но, обрадовался, конечно, что мы приехали. Бегал, как молодой! :)))

Кресло имеется - подарок друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 04:02 (ссылка)
))
А сейчас как колено после такого двойного прогревания?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 18:50ссылка
А колено, Лена, живёт своей жизнью... Всё-таки я уже не в том возрасте, чтобы прыгать с лесов как кенгуру! Теперь аккуратно слажу с них. :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 03:02ссылка
Serge_, на колени можешь встать? (ступни-носки вместе пятки врозь) Потом аккуратно садимся на пятки помогая себе руками.
Следующий шаг - на колени - ступни вместе,опираются на носочки. Садимся на пятки (со стоящими и подогнутыми пальчиками,пятки и носки вместе)
Затем встаем на колени,ступни выпрямляем (носки вместе-пятки врозь).Садимся на пятки.
Затем снова ступни (стоя на подогнутых пальчиках)-садимся.
Желательно спина прямая,грудь колесом и дышим животом.
Итак несколько раз меняем положение.

Если колени болят,то пока просто стоять на коленях.подложив мягкий коврик или одеяло (ну не на кирпичи,гвозди,доски -короче мякгую подстилку потолще желательно,но не с амортизацией - твердую)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:04ссылка
Спасибо. Попробую это упражнение. :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку