-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Папилломы и Ляпис Трубецкой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:17 (ссылка)
Никогда не знала, что у тебя есть какие-то такие штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:24ссылка
У каждого есть "штуки"! :)))
ассамист   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 06:55 (ссылка)
Самая остросоциальная проблема - это алкоголизм и наркомания.
Поэтому алкоголиков и наркоманов, типа Ляписа, Летова и прочих панков, совершенно справедливо можно назвать "остросоциальными".
Когда по телевизору нам скажут, что очередной "остросоциальный" балалаешник "сгорел в творческом огне", мы-то, простые парни, понимаем, что он просто развалился от бухла, курева, наркоты и хламидий.
Вот такие у нас "кумиры" - мелкие бесы.
Они могут крикнуть "Я не боюсь Путина, он муданг!" Смелые ребята.
Но могут ли они перестать бухать и кривляться на сцене, как педики? К сожалению, не могут.
Очнись от морока, товарищ! Правды и Силы здесь нет. Это ненастоящее. Это не для нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:01ссылка
Самое главное в этом вопросе это вопрос: а кто не педики? Кто не бухает и не кривляется на сцене?
Раннее творчество белорусских товарищей было не остросоциальным, они много бухали и не скрывали это. Теперь они сильно изменились...
Жду ответа. Тебе на твой вопрос я уже ответил. :)
ассамист   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:53 (ссылка)
Красавчики те, которые живут, любят и работают, поднимают детей.
Те, кто признаёт в Искусстве единственный жанр: "Разговор о жизни".
А кривляющиеся и бухающие рыцари подвала и гитары - мелкие бесы. Лживые и нечистые.
Это контркультура, а всякую контру нужно ставить к стенке.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:27 (ссылка)
Serge_, насчет папилом.
Давний народный метод очистки - отваром чистотела, одна щепоть сухой травы на стакан кипятка, пить по столовой ложке дважды в день (но не больше) на протяжении недели-двух, такое, если проблема уже была, стоит проводить где-то раз в год некоторое время чобы полностью избавиться.
Заодно этот рецепт чистить кожу. печень, и даже хорошо действует при более сложных диагнозах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку