ассамист обратиться по имени
Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 06:55 (ссылка)
Самая остросоциальная проблема - это алкоголизм и наркомания.
Поэтому алкоголиков и наркоманов, типа Ляписа, Летова и прочих панков, совершенно справедливо можно назвать "остросоциальными".
Когда по телевизору нам скажут, что очередной "остросоциальный" балалаешник "сгорел в творческом огне", мы-то, простые парни, понимаем, что он просто развалился от бухла, курева, наркоты и хламидий.
Вот такие у нас "кумиры" - мелкие бесы.
Они могут крикнуть "Я не боюсь Путина, он муданг!" Смелые ребята.
Но могут ли они перестать бухать и кривляться на сцене, как педики? К сожалению, не могут.
Очнись от морока, товарищ! Правды и Силы здесь нет. Это ненастоящее. Это не для нас.