Чего это Вовка тунеядец! Он дрова хорошо рубит! А рубить как раз есть чего! Ужас, я не думала, что участок такой заросший. Остается только сил пожелать!
Прудик и беседка на потом, конечно. На десерт.
А дом и баня будет параллельно строиться. С учётом зимней эксплуатации.
Как я писал, со стройкой вызвались друзья помочь. Кто на добровольной основе - жирок сгонять, кто за умеренные деньги. Например, крышу строить. В-общем, один в поле не воин. ;)