Да-а, призадумаешься. Только как же быть? Детям без мяса нельзя- расти не будут, врачи сами об этом пишут, что вегетарианство детям вредит.Эксперементировать взрослые могут только на себе. И как определить, какое это мясо да откуда? Кто ж сейчас правду скажет?