-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Повод стать вегетарианцем.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:19 + в цитатник
Омская область граничит с Новосибирской. Если у кого по географии двойка.

http://www.lifenews.ru/news/33021
Рубрики:  Родина
Метки:  

Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 21:03 (ссылка)
а через молоко тоже передается? Как всегда СМИ раздули проблему.....
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 23:02 (ссылка)
Nellina, раздули, не раздули, а вегетарианцем стать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 00:24 (ссылка)
yoginya-Natalika, ну ,это другая история :)конечно можно и не нужно ждать..пока кто-то заболеет сибирской язвой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 01:12 (ссылка)
Да-а, призадумаешься. Только как же быть? Детям без мяса нельзя- расти не будут, врачи сами об этом пишут, что вегетарианство детям вредит.Эксперементировать взрослые могут только на себе. И как определить, какое это мясо да откуда? Кто ж сейчас правду скажет?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 19:22 (ссылка)
Nellina, Наташа, как всегда, зрит в корень. :)))

yoginya-Natalika,
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 19:23 (ссылка)
Агата_К, как быть - не знаю. Надо разбираться в вопросе более подробно.
А мне сейчас просто некогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку