-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603




 Живём один раз, но правильно! 


Полетели?

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 19:40 + в цитатник
Облом с отдыхом оказался моей ошибкой!
Едем мы отдыхать. Вернее, летим, ибо РЖД нас решил "обуть", а мы не хотим "обуваться".
Поэтому, принято решение лететь в Ростов авикомпанией с сомительной репутацией: "Алроса". (г.Мирный)
Мы уже посмеялись - если разобьёмся, то все вместе! Надеюсь, что техники эти дельтапланы тщательно проверяют, ибо нервы у меня и так расшатаны без этих летающих дюралюминиевых вёдер...

6-го августа вылет в Ростов. Там у нас осмотр города и встречи с друзьями и родственниками. Впервые увижу свою двоюродную сестру Аллу...
10-го день рож брата Игоря. У него имеется во владении коттедж, в котором мы и остановимся.

Затем двинемся в сторону знаменитого полуострова в город-герой Севастополь. Как мы попадём туда, я ещё не знаю. Но в этом вся изюминка путешествия и состоит. В импровизации. :)
Посетим живых и помянем ушедших родственников в городе русской славы.
Жить там будем вдали от города в каком-то пригороде (Таня этим занимается)

Табор уходит в небо.

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 19:21 + в цитатник
По сведениям источника из зоны АТО, на ТАБОР украинских военнослужащих напали боевики в момент привоза воды для питья.

Это не шутка, текст взят с укропосайта сайта: http://newsmax.com.ua/22821/ot-oruzhiya-boevikov-pogibli-troe.html

Некоторые умники мне могут возразить, мол, у казаков обоз назывался "табором".
Я в ответ скажу так: спросите у 1000000 человек, что такое "табор" и 999999 ответит, что табор - это цыгане.

Придумаем вместе подпись к фотографии.

Четверг, 26 Июня 2014 г. 20:51 + в цитатник
На фото: моя дочь Полина, Ленин и птицы.

Моя подпись в первом комментарии.

Поленин (700x552, 117Kb)

8 земных часов...

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 20:54 + в цитатник
... вчера я потратил на общение со школьными друзьями и подругами. 24 года я не встречался толпой. И в школу на вечера встреч не ходил.
Не считал себя "состявшимся". Такой вариант неприхода на встречи мы рассмотрели, кстати.
Почему решил пойти? Написала мне девушка Ира, знаю её с пятого класса, которая живёт в Германии. Приходи, мол. Я ответил - прийду, почему нет.

Я явился в кафешку в 16.30, ушёл в 0.30. Сам, "своим пешком". Сегодня весь день под впечатлением о встрече.
Все бодры и полны сил! 41 год, однако - не возраст. Хотя, хондрозы обсудили. :)))
Поели, попили, потанцевали и попели под гитару.

Одно удивило: моя первая любовь Лена забыла про наше свидание в детстком саду. Но я её не ругал - нам по 7 или 8 лет было...

Фотки обещали прислать, но они только мне интересны, наверное.


Понравилось: 1 пользователю

Облом...

Четверг, 19 Июня 2014 г. 20:25 + в цитатник
Похоже, что в августе мы не едем ни в Крым, ни в Ростов...
Цены на билеты на самолёт просто не приличные.
Но, это не самая главная проблема. Можно поехать на поезде или на своей машине. Поезд утомителен, а поездка сквозь половины России просто убийственна для моего организма.
Нет возможности. У нас с Таней сезон работы достигает пика в конце лета...

Африканская война Украины.

Четверг, 19 Июня 2014 г. 20:15 + в цитатник
lenta.ru/articles/2014/06/18/africawar/ Понравилась статья.
Рекомендую.
Чистая аналитика без политики и отсебятины.

Хохлосрач.

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 19:40 + в цитатник
Раньше так было.
Теперь надо убивать укрофашистов! Нет больше хохлосрача.
Лично я готов. Мне не жаль недочеловеков, хоть они и славяне.
Китайцы и евреи тоже жуткие националисты, но до крайней степени они ещё не дошли.
Впрочем, я не социолог. А так, потрепаться горазд, когда свободное время есть.

А сей пост про мамашкО дальней нашей знакомой.
МамашкО в Киеве проживает. В матери городов русских (гы-гы-гы). Позвонила как-то дочь матери, а та её матом и не звони мне больше, тварь путинская. Во как оно быват...

Так что в руки автомат.

Дачное.

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 19:29 + в цитатник
Ночевали вчера на даче.
Весь день у меня были невры на взводе. (Именно невры!)
Дачу мы купили ещё когда нас было трое, а сейчас нас четверо. То есть, четыре года назад!
И вот настал решающий день - день ночёвки вне городской квартиры. Я уже был морально готов с апреля, а вот семья - не уверен.
Но Таня пребывала в наиумиротворённейшем состоянии, что меня очень порадовало.
Вот что она говорила - "красотищщща"!

Фотографии есть, но у меня паранойя. Поэтому не выкладываю...


Понравилось: 1 пользователю

Следуем дальше...

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:48 + в цитатник
... а дальше у меня работы ещё больше!
У господ из пгт. Кольцово пафос изо всех щелей выпадат. Я понимаю - трудное детство, чугунные советские игрушки...
Пересмотрел все картинки и визуализации коттеджа. Вопрос только один: нафига? Екатерининский дворец не скопировать!
Ведь с милым рай и в шалаше. Господа из барыжного сословия, одумайтесь! Не осложняйте жизнь отделочникам. Они ни в чём не виноваты!
Пошёл топиться в вине...
Татьяна_зал3_1 copy (700x437, 99Kb)

Милейший человек - 4.

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 20:05 + в цитатник
Вот я и закончил переустройство дачного домика моему дражайшему заказчику.
Другого такого не будет. Даже немного "всплакнул" сегодня. Редко достаётся в заказчики приличный человек. Да ещё и полковник ФСБ. Безусловно, он - мудак редкостный. Но, если учесть, что первая его профессия - разведчик, то многое становится на свои места. Я ж не идиот и готов потакать маленьким слабостям...
Взамен я получаю интересную информацию.
Например, HAARP. "Сложная система взаимодействия этих антенн может вызывать погодные изменения в любой точке мира, полностью нарушать движение самолетов и спутников, могут вызываться массивные наводнения или засухи, даже ураганы могут быть вызваны путем нагревания ионосферы."||| http://antimatrix.org/Convert/Books/HAARP/HAARP_Principles_of_Operation.html
А вы думаете, откуда берутся погодные аномалии? Из задницы сомалийского негра? Ан нет!
У CCCP были подобные разработки, но их теперь нет. Хвала "перестройке".

Вот и так бывает.

Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:05 + в цитатник
Люба, жена отца, слетала в Тайланд и купила там квартиру.
Цена около 900 тысяч рублей. Совсем не дорого, кстати.
Зимовать собираются там. Честно говоря, не понимаю, как они дебет с кредитом сводить собираются... Видимо, сдавать квартиру, а жить на даче. Плюс пенсия.
Завтра завеса над тайной приподымется: едем на дачу к ним. Тропическую квартирку обмывать!



Процитировано 1 раз

Совершенно нет времени...

Четверг, 05 Июня 2014 г. 21:24 + в цитатник
... ни на что, кроме работы.
То ли я жадный такой, то ли не умею планировать...
А любом случае, стараюсь всё довести до сдачи. Любой объект. Не всегда получается, ибо выплывают новые.
Например, нужно отделывать новый "Галилео". Я сразу "пас", ибо коттедж в Кольцово всего в 15 км от дома.

Следующее сообщение будет в субботу...

Всем привет!


Понравилось: 1 пользователю

Ну всё.

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 20:36 + в цитатник
Все фотки детей удалил на всех сайтах, где они были вывешены. Осталось то же самое проделать жене.

В воскресенье случилась новая беда. Теперь на работе. Обгорел на 75% один из моих четверых помощников.
Сгорел он в своём гараже в воскресенье. С другом. Оный вполне себе жив, а вот Антон в искусственной коме в облбольнице.
Сижу, читаю про ожоги...
Ситуация просто трагикомичная - прикурил сигарету во время ремонта бензобака!

Был бы я фаталистом, то сказал бы - судьба такая. Был бы буддистом, то сказал бы - карма плохая. Но я реалист - мозг надо включать и никогда не выключать!

Закрыл фотоальбом.

Четверг, 22 Мая 2014 г. 20:24 + в цитатник
Всвязи с весьма неприятными событиями в семье закрываю фотоальбом.
Всем привет.

Древние укры.

Суббота, 17 Мая 2014 г. 14:05 + в цитатник
Изображены они на барельефе, который находится в Египте.
Египтяне использовали пленных укров на строительствах пирамид.
Сейчас же украинцы сами едут к москалям, чтобы строить москальское светлое будущее!
Очевидно, что своё уже построено...
oseledes_egypt (600x416, 33Kb)
Рубрики:  Мысли ни о чём
Мир вокруг нас

Пришла рассылка на почту.

Среда, 07 Мая 2014 г. 19:52 + в цитатник
Остановим убийства львов.

Сижу, думаю, может быть, точку забыли поставить. Да и львов - с заглавной написать надо было...

А в реальности только лишь:
http://allafrica.com/view/resource/main/main/id/00040108.html

Метки:  

Милейший человек - 3.

Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:03 + в цитатник
Вчера я напился сильно, ибо у друга было день рож. К тому же я очень сильно переживаю за судьбу русских в одной соседней фашистской стране. После бойни в Одессе я, вообще, в шоке! Сердце болит весь день...

Спрашиваю сегодня своего заказчика (бывший разведчик, полковник ФСБ и без пяти минут доктор экономиских наук): когда наш уважаемый президент Путин (бывший разведчик, ФСБэшник) введёт войска для принуждения бандерлогов к миру? И введёт ли вообще? Анатолич подумал-подумал и изрёк: раз уж ввязался в драку (Крым), то идти надо до конца...
Ждём скорого ввода войск и упокоения фашистов и фашисток.

Первая в мире цветная революция.

Среда, 30 Апреля 2014 г. 19:43 + в цитатник
Первый пиндосский "рояль в кустах".

http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/pervaja_v_mire_cvetnaja_revolucija_808.htm

Перепост. Нет нацизму на Лиру.

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу! Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте!!!

radar240x320 (240x320, 260Kb)
MURZILKA_INC Уважаемая администрация сайта LiveInternet!


И дело ведь не только в ЛиРу... у нас у всех есть аккаунты в твиттере, фейсбуке и т.д.


Обращение к администраторам и владельцам блог-платформ в Рунете!!! Остановите накрутку рейтингов среди нацистов! сделайте блэк листы для топов....



С вашего молчаливого потворства (не хотелось бы верить, что это благодаря деньгам либералов или того пуще пронацистских организаций) , в некоторых дневниках и сообществах несколько последних месяцев продолжается разнузданная пропаганда реанимируемого в Украине фашизма ( запрещенного в некоторых странах европы на государственном уровне, законодательно ), прославляются бандеровцы и нацисты, цветёт буйным цветом русофобия ( и это в РУ-нете, не нужен им домен ua, это откровенная информационная война! ), звучат откровенно человеконенавистнические призывы и лозунги, льются оскорбления в адрес России, российской власти и её народа!
Мы не просто просим, настоятельно рекомендуем! Требуем! :

незамедлительно прекратить нарушение

п. 1 ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации (Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации),


ИСКЛЮЧИТЬ - из возможности попадания в топ и рекомендуемые рассылки блогеров с откровенно провашиской мотивацией постов!!!!

не дожидаясь запретительных санкций Роскомнадзора.

Я не ратую за введение цензуры на сайте LiveInternet, свободу слова никто не отменял, я за соблюдение действующего законодательства.
Я не против Украины и её народа,
я против распространения нацизма в зоне RU.

Мира и согласия всем!



список блогеров откровенно профашистской направленности ( просим провести проверку и ограничить распространение нацистской пропаганды ) :

Моя Украина - сообщество; Неотёсанный Монстр; RadioHeads; SltlalLlKlelR; Ostreuss; Руда Тигра; azakki gay; Юлия Петров; Alien Moon; МиртаСпенсер; santa3; ЛЮБОПЫТНО


P.s. К пользователям ресурса: прошу выразить свою гражданскую позицию перепостом, при желании список можно продолжить.
Проверить по логинам администрации ЛиРу труда не составит - не распространяйте ссылок, на этих фашистов ( ссылки поднимают рейтинги - нацисты и без нас с этим справляются!!!



Цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ




Уголовный кодекс Российской Федерации



ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства




1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.



Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!



 



Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!



Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...




http://www.liveinternet.ru/users/651528/post320720788/ - текст этого обращения




Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте!
... и так поэтапно ... от блог платформы к блог платформе ... потом вся РУ-зона ...
... потом ...




Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm




Murzilka_Inc

Рубрики:  Онлайновое


Поиск сообщений в Serge_
Страницы: 61 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь