-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603




 Живём один раз, но правильно! 


Рудный Алтай - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Фотографии Serge_ : Рудный Алтай

Рудный Алтай. 7-9 сентября 2007 года.



Я не отдохнул.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Такова суровая правда жизни.
Чтобы мне отдохнуть, нужен месяц или поболе... Ленивый я стал как весь звездец!

Выкладываю фотки с телефона из поездки в Рудный Алтай. Ходим, смотрим.
ПопозжЕе буде фотки с камеры - качество ещё хуже будет...

Метки:  

Долгожданный отдых.

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:01 + в цитатник
После долгих и продолжительных мучений прерывается трудовой марафон!
Планы по ремонту своей квартиры не выполнены по причине моего добросердечия. Если просят помочь, то я помогаю. Шесть дней были потрачены не по назначению - сдавал не свой объект.

А сегодня вечером я начинаю короткое, но, думаю, весьма познавательное путешествие с нашим барнаульским товарищем Дмитрием (он же Dima_san http://www.liveinternet.ru/users/dima-san/profile/).
Путь наш будет лежать в Змеиногорск. Будем изучать тамошние красоты и достопримечательности.
Фотки будут, но по приезду.
Всем пока!

Лето, где тебя носило?

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:39 + в цитатник
Погода, товарищи, неоднозначно намекает: работать не ходи!!! :))) ("Relax, don't do it!!!)
А я пойду... Ведь так приятно в сентябре побывать в жарком лете... Чего дома-то сидеть?

В колонках играет - Bloodhound Gang

 (640x477, 47Kb)

Оленина и японское пиво.

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
Трудно сейчас мне, как и Dima-san'у (Димычу, в миру)...
Объяснять ничего не хочется, но даже такие не совсем обыденные вещи как оленина и японческое пиво не спасают... Не спасают... :(
Но, ничё! Прорвёмся!!! В рай для трудоголиков...

Вода

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:13 + в цитатник
Ещё в школе нам говорили, что вода - это жизнь. От воды много зависит... Бла, бла, бла...
Всё верно. Наш организЬм состоит на 80 что-ли процентов из воды, поэтому без должного потребления мы, элементарно, загнёмся.
Мы моем фрукты-овощи водой, стираем одежду. Сами моемся. Вода, текущая в трубах и радиаторах, обогревает наши скромные и нескромные жилища в лютые морозы.
Можно много найти подобных моментов в нашей повседневной жизни.
Но, хотелось бы сказать про другую "сторону" воды. Она является замечетельным объектом для наблюдений (научным языком) или вдохновением для людей, далёким от науки. Музой, что-ли...
Океан, море, озеро, пруд, река, горная речушка, водопад, роса... Жидкое состояние воды.
Снег, снежинки, лёд, льдина, ледник, айсберг. Сосульки наконец, которые можно облизывать, когда нет родителей рядом. :))) И ОБЛАКА!!! Твёрдое состояние Н2О.
Пар... Туман... Газообразное состояние...

Что ещё можно добавить?
P.S. Четыре из пяти букв писала вода...

Индия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:38 + в цитатник

"Забыв Луну". Джимми Лиао.

Среда, 15 Августа 2007 г. 05:58 + в цитатник
Классные картинки от китайского художника-сказочника.
http://brmr.livejournal.com/326461.html

Академгородок - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 08:42 + в цитатник
Фотографии Serge_ : Академгородок

Панорамы. Вид с балкона.



Лес и друзья.

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 08:28 + в цитатник
Нет, пост не про шашлыки, к моему великому сожалению... Мы нынче всего один раз в лес с друзьями выбрались.

Это - панорама, на которой видно немного лиственничного леса и квартиру, в которую СЕГОДНЯ переезжают наши друзья-знакомые (у которых девочка Юля - подруга по детсаду, с которыми мы на лыжах и на джипах).

Пойду класть кирпичи и следить за переездом! ;)
 (694x114, 40Kb)

Почему люди не летают как птицы?

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:00 + в цитатник
...Потому что они прявязаны мощным тросом к железной лестнице!!!
 (640x480, 83Kb)

Это я занят процессом утепления лоджии! Зимы, знаете ли в Сибири холодные...

 (480x640, 75Kb)

Тошнит, знаете ли ужО от работы на работе и от работы дома! :( Скоро отдыхать поеду!!! :)))

А это - панорамка с балкона:

 (697x138, 29Kb)

Под скворечником на чердаке бани. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 05:23 + в цитатник

Я и Вовусик в грязепротоке Оби - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:11 + в цитатник


Поиск сообщений в Serge_
Страницы: 61 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь