Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 02:59
+ в цитатник
До армии осталось две недели...
Петя спокойно может отмазать меня как минимум на год, но я послал его нахер. Мне все так задолбало, работы, учебы, гулянки...Если из армии вернусь, то точно жить захочеться)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-