-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serg

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1727


ура!!! поздравьте меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
CAPRICE_des_DIEUX, спасибо, Иринка!!! :) Делюсь своей радостью :)
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Serg, )))))))))))))Рада за тебя!!!))))и вместе с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Сержик я за тебя очень рада.чмоки :)
Ответить С цитатой В цитатник
АкунА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:16 (ссылка)
Serg, ммм... паздравляю)))
а мне случайно ничё ни должин?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
АкунА, пока нет! ... вроде бы ... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
АкунА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Serg, Эт ты харашо заметил, что пока)))))) ммууааа:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Сержик без тебя в чате так скучно. я даже сама туда не захожу. ты как наркотик
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Лезгинка_на_шпильках, раз стало скучно, тогда наверняка пора в реал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Ну та я тебе предлагаю, а ты увиливаешь от встречи:((немогу ж я тебя насильно заставлять,как говориться насильно мил не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
Лезгинка_на_шпильках, я же не отказываюсь! просто не пришло время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
даааа?????!!!!!! ну когда оно по твоему мнению придет ты мне неприменно сообщи:). ну от встречи в мае ты уже врятле отвертишься:))
Ответить С цитатой В цитатник
NETka2   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
А мне должен! Забыл уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку