Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:43
+ в цитатник
Уже третий раз пытались взломать мой ICQ номер. Ломают кого-то в моих контактах и присылают одну хрень с ссылкой. Поэтому советую даже от друзей по ICQ не открывать ссылки с "exe" на конце. Я на третий раз так и ответил: "Знаю я что это за хрень, хакер." Чел сразу ушел в оффлайн.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-