-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SerfMaster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5095


Очистка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:14 + в цитатник
Очистка в такой системе происходит при помощи аэробных (размножающихся в насыщенной кислородом среде) бактерий, находящихся в сточных водах. Канализационно насосная станция, Ливневые очистные сооружения, ЛОС, Глубокая биологическая очистка. В Тюмени. Не дорого.


В системы Юнилос входят уникальные запатентованные разработки. Канализация дача, Септики из стеклопластика, Септики, Проектирование. В Москве. Предоставляются гарантии.


Ливневая канализация служит для отвода дождевых осадков в качестве дренажной системы. Канализационные насосные станции, Локальные очистные, Водоотведение в коттеджах, Биологическая очистка воды. В Москве. Профессионально.


Многоцелевые емкости из полипропилена. Кнс, Локальные очистные сооружения, Септики, Биологическая очистка сточных вод. В Новосибирске. Выгодно.

«ЮНИЛОС» – системы глубокой биологической очистки сточных вод. Автономная канализация, Локальные очистные, ЛОС, Очистные сооружения. В Тюмени. В срок.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку