Четверг, 29 Октября 2009 г. 01:17
+ в цитатник
Мне понравился последний альбом группы, который Шенкер записал с класными музыкантами, в том числе вернувшимся оригинальным вокалистом Гари Барденом, который пел на первых двух альбомах
2008 - In The Midst of Beauty
Gary Barden - vocals
Michael Schenker - guitars
Neil Murray - bass
Simon Phillips - drums
Don Airey - keyboards
Еще неплохой альбом 2006 - Tales of Rock N Roll, которым Шенкер отметил 25 летие группы и на котором пели все вокалисты которые участвовали в группе за 25 лет.
Сейчас в группе играет знаменитый Крис Слэйд, который до этого играл в Uriah Heep, Ac/Dc, Asia
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Зубы_Билана обратиться по имени
Четверг, 29 Октября 2009 г. 01:19 (ссылка)
Анунах... МСГ - очень мясистая банда!!! А каковы сольники шенкера??! по мне, так Уфо, имхо сильбно как почмокивает у них. концерт анплагд по гитарным партиям посильней скорповских на акустике будет. Дэф леппард? Дэф леппард и рядом не стоял!! Пусть они постарше, да, и не забывайте, что ведь дэф играл рок и харду, а мсг - настоящий тяжелый и мощный хэви метал! Да, Маколи реально преобразил группу, именно его вокал - цвет группы. Прослушал все их творчество от корки до корки и разочарован никак не был.
Ответить С цитатой В цитатник