-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SerfMaster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5095


Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 16:02 + в цитатник
Опять из гаража позвонили, сказали что запчасти Ауди нужно искать, когда ж все это кончится, ни минуты покоя. Хорошо что интернет работает..

Я ещё хочу замечание по поводу "моды на свадьбу и т.д." сделать. Это не мода, это традиция;)) Свадьбы играли и венчались (по поводу венчания - это сугубо индивидуальное решение, поскольку слишком ко многому обязывает) наши родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, прапра-, прапрапрапра- и так до бесконечности. Неужели ты будешь утверждать что у них это тоже модой было? Нет, просто связать себя брачными узами считалось нормой, чем-то обязательным, этого требовала мораль.
А гражданский брак - вот это понятие, на мой бзгляд, действительно всего лишь веяние моды, появившееся в нашей жизни относительно недавно как следствие, опять таки на мой взгляд, развращения нашей морали, не желания брать на себя обязательств в полной мере. Ну и как отговорку или самооправдание многие аргументируют это желанием провериться на совместимость в быту.Я не говорю, что это нечто креминальное, просто называться браком это не заслуживает

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку