Сегодня я столкнулась с явлением, мне совершенно
|
|
Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:26
+ в цитатник
Сегодня я столкнулась с явлением, мне совершенно непонятным. Я видела детскую карусель в парке, с волшебными животными летающими под песни исключительно Едит Пиаф. Не могу, для себя понять, почему для детского аттракциона были выбраны такие взрослые песни, что может быть у них общего. Серьезная песня "Мон Дье" и проносящиеся ей в так лошадки в цветочках выглядит сюрреалистично.
А потом подумалось, а может быть все дело в тоске по минувшему - ведь безвозратно ушло детство, давно уже нет Пиаф, и остались только романтические воспоминания о Париже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-