-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serega_f1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sexy_Love_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 275
Комментариев: 1888
Написано: 3079


Правила секса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
...Как много рецензий. Ты, случаем, не кинокритик?.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
мдямс, даж название не катит!!! какие, нах, правила??!? может ещё методу или инструкцию по эксплуатации???? беее
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Нет. А что похоже? Да и не рецензии это. Я же не рассказываю как хорошо или плохо работал оператор, или монтажер, я пишу свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Да это наши прокатчики придумали, называется на самом Хэппи энд, или Счастливый финал в переводе. Раньше фильм был, Правила секса, молодежная драма о переходном возрасте, ну и наши к Хеппи энду приписали Правила секса и цифру 2. Таким образом зритель клюнул, да и название многообещающие. В зале полным полно было молодых ребят и девченок. Так что, прокатчики свою миссию выполнили.
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Да лан, парни с девчонками, я думаю, вместе не скучали!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
скучали, там неудобно было не скучать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
было бы желание и фантазия =) удобности придумаются =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
а у тебя хорошая фантазия?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
безусловно =) тока работает она хорошо тада, када я знаю, что мне всё можно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
что ты подразумеваешь под "все можно"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
када народ тока ЗА осуществление моих фантазий и никому это не помешает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
я за:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
фига се =)))
не, пока что все мои фантазии и мечталки лишь о Нём и о Нём =)
тебе-то эт зачем? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
а я думал, ты про кино:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
и про кино тоже =)
но вот, понимаешь, в моё киношное время народ категорически отказывается составить мне компанию =) ибо работают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
а когда ты по кино ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
в среду утром =) ибо в универ мне тока к 3ём да 30р - не такие уж и большие деньги - жаба не душит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
я больше вечером в 8-9, иногда в 10, но не утром, утром я сплю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
я се такой роскоши не могу позволить =)) ни поспать утром, не вечернюю кину )
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
понимаю, бедняжка
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
какая я те бедняжка? =) может, я самый счастливый человек на свете =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
может и так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
ну так скажем "почти" =) ибо до счастья всего лишь 10 минут по тёмным улицам родного райончика =) сам знаешь... я счастлива, что он, счастье моё, есть на свете, да ещё и где-то рядом =)..
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
ну да, это точно. Ладно, Танюшка, я спать пойду. До завтра:) Сладких снов
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
лады, счастливки со сливками =)... чао...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку