-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serega_f1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sexy_Love_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 275
Комментариев: 1888
Написано: 3079


Дикость: шокер про отморозков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Renato4ka_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:45 (ссылка)
проще говоря)мне это смотреть запрещается)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
ну не знаю)) я со своей ходил, ей понравилось, правда, когда были страшные моменты, то она отварачивалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Пламенная_Катенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
нужно будет посмотреть. Я правда не оч могу спокойно смотреть такие дикие фильмы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Наташ, он не дикий)
Ответить С цитатой В цитатник
_Renato4ka_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Serega_f1, а я тогда пойду и буду смотреть этот фильм с закрытыми глазами)))Ы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
хорошая идея)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Renato4ka_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Serega_f1, аха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльффффик   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 03:31 (ссылка)
шокер шокером))) буду вздрагивать каждый раз)) и не уверена, что очень хочу смотреть... здорово, что понравилось!
Ты представляешь, я не могу зайти на форум или даже сайт ТФ!((( Мне он долго-долго грузит, а потом выдает, что страница не найдена. Я прям в растройстве...
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
я у них уже сто лет не был
Ответить С цитатой В цитатник
Satelite   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Балин,ты мя заинтересовал...любопытно,он ещё идёт хде-нить...кайф пасмареть...а я думала,что этот фильм совсем внимания не стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Посмотри на Афише, там наверняка написано. Ну если что, купи на диске, он наверняка уже продается
Ответить С цитатой В цитатник
Satelite   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Serega_f1,
неа,в Ростове уже не идёт.
Возьму пасмареть у кого-нить.
Кста,а на Иллюзионисте ты был?Вот его оч хотелось пасмареть,но вместо него попала на Меченосца)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
На Илюзионисте я не был, но по отзывам друзей и критиков, фильм хороший. Это мистическая мелодрама
Ответить С цитатой В цитатник
Satelite   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Serega_f1,
надо взять пасмареть.
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку