-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serdoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей: 33
Комментариев: 158
Написано: 295


Ну наконец то можно и поработать)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бои_без_Правил   обратиться по имени Комментарий к Ну наконец то можно и поработать))) Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:43 (ссылка)
и как новорожденную мадам назвали....если не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:06ссылка
Не секрет, Настей назвали)
Бои_без_Правил   обратиться по имени Ответ в dragunov_s; Ну наконец то можно и поработать))) Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:11 (ссылка)
хорошее имя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:20ссылка
Мне всегда нравилось это имя больше других
Бои_без_Правил   обратиться по имени Ответ в dragunov_s; Ну наконец то можно и поработать))) Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:37 (ссылка)
я могила:blush:никому не скажу
Ответить С цитатой В цитатник
career   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 09:25 (ссылка)
Красивое имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 09:51ссылка
Красивое. К тому же, мне кажется оно из категории имен, которые никогда не выйдут из моды - хорошее русское имя)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку