-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serdoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей: 33
Комментариев: 158
Написано: 295


У меня ШОК!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:22 (ссылка)
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:30ссылка
Я просто не могу представить и тем более понять как можно использовать двухлетнего ребенка. Она же крошечная еще совсем.
JV_and_my_notes   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:35 (ссылка)
Я тоже не могу. И даже не хочу. Наверное, правда-таких нужно просто убивать. Чтобы не было повадно в будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
Serdoff   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:42 (ссылка)
Конечно надо, я вообще сторонник возвращения смертной казни. Сегодня многие знают, что максимумальное наказание для них - это пожизненное заключение. А там может закон изменится, может еще что, но остается надежа. А если бы знали, что могут и к стенке поставить, то многие бы задумались прежде чем что-то сотворить.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:46 (ссылка)
Да как правило, их либо на зоне убивают, либо они выживают. А законы меняются каждый день практически, так что-им карты в руки. Ну у нас же самое гуманное государство. Не дождемся мы смертной казни.
Ответить С цитатой В цитатник
Serdoff   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:52 (ссылка)
Родные пострадавших детей уже сейчас наказывают частенько, а дальше будет больше. Человеческая жизнь обесценивается в глазах самих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Суза-Муза_граф_Медуза   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
а о чем родители думали, когда нанимали... вменяемый человек вряд ли бы такое сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку