-Рубрики

 -Цитатник

Вязание-крючок-Рисунки и схемы - (0)

Вязание-крючок-Рисунки и схемы ...

Большая коллекция круглых мотивов крючком - (0)

Круглые мотивы крючком Большая коллекция круглых мотивов крючком   ...

Снеговик (вязание крючком) - (0)

Снеговик           ...

Спасибо! - (0)

"Коллаж с котенком и бабочками" урок

Спасибо! - (0)

Возьми свирель....по уроку(Serdce) https://i112.fastpic.ru/big/2020/0601/45/67b9331a2c01f781aa8e0...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн Конструктор тем для телефонов Nokia Онлайн Конструктор тем для телефонов NokiaОнлайн Конструктор тем для телефонов Nokia и конструктор flash lite
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serdce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 7286





Цветочный клипарт

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения дуня_коровина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный клипарт

Фото с меткой «цветы», автор nat19591106 на Яндекс.Фотках

Фиолетовый цвет в цветеФиолетовый цвет в цветеАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиАнютины глазки, фиалки-клипарт, рамкиЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборЦветочные композии скрап-наборРомашкаРомашкаРомашкаРомашкаРомашкаРомашкаЦветы в вазеЦветы в вазе
Рубрики:  КЛИПАРТ/цветы

Метки:  

Рамочки для стихов и мыслей, музыки, света и запахов...

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina-snez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для стихов и мыслей, музыки, света и запахов...

Фоны мои из поста http://www.liveinternet.ru/users/irina-snez/post411256056/.

Формулу рамочки настригла из разных фрагментов готовых рамочек...


 

***ВАШ текст***




 

***ВАШ текст***




 

***ВАШ текст***



Смотри далее>>>>
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Фоны бесшовные, png, jpg, gif

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina-snez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны бесшовные, png, jpg, gif. Моя работа


Идеи рождаются, когда смотришь красоту и хочется преобразовать ее и заставить сиять новым светом.

Придумала еще два способа создания бесшовных фонов, конечно, может быть, и "велосипед", но зато свое...

Бесшовность фонов проверила.

Мысль играла под впечатлением от полосок Верочки ВАТ пост  http://www.liveinternet.ru/users/5093970/post411044527/, бордюров Semenova_Irina  пост  http://www.liveinternet.ru/users/semenova_irina/post365299339/ и красочных цветочных фонов Schamada

Из бесшовных gif фонов можно сделать футаж любого размера.

0_b2fda_a9486bb4_XL-сетка3 (300x300, 65Kb) 0_c43e1_560c0d7a_orig-сетка3 (300x300, 81Kb)
 0_a66b0_e8baadd1_orig (600x600, 362Kb) 0_a66b0_e8baadd1_orig-2 (600x600, 372Kb)


Смотри далее>>>>
Рубрики:  ФОНЫ,бесшовные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лебеди Paola Bottoni

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебеди Paola Bottoni

Рубрики:  КАРТИНКИ/фотографии

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Добро пожаловать в удивительный мир сказки...

Суббота, 18 Марта 2017 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать в удивительный мир сказки...



0 (300x400, 27Kb)Инна Кузубова – не просто талантливый российский художник, а настоящий маг и волшебник, в чьих руках, будто по мановению волшебной палочки оживают добрые и светлые образы сказочных персонажей, которые привлекают внимание не только деток, но и их родителей. Ведь сказка продолжает жить в сердцах людей независимо от возраста, даря ощущение чудес и беззаботности.
Творчество Инны пленит и завораживает с первых секунд, вызывая самые светлые чувства и эмоции. К тому же, разглядывая созданные ею иллюстрации, в мгновение ока чувствуешь себя ребёнком, попавшим в удивительно-сказочный мир, где на каждом шагу подстерегают сюрпризы, полные захватывающих событий и головокружительных приключений, овеянных тайной, магией и волшебством…


0_da491_52801618_XS (100x31, 7Kb)
Рубрики:  КАРТИНКИ/живопись,иллюстрации,художники ,графика, натюрморт


Понравилось: 3 пользователям

Золотые бордюры(векторный клипарт)

Суббота, 18 Марта 2017 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые бордюры(векторный клипарт)


Фотографии в альбоме «Бордюры», автор ya.semira на Яндекс.Фотках














Читать далее


Рубрики:  КЛИПАРТ/разделители

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка "Краски лета"

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Краски лета"

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант с анимацией...
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка "Краски осени"

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Краски осени"

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вот она и пришла...

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=2514=


Вот она и пришла...
Аккуратно разбирает вещи,
занимая своё место в душах и жизнях людей...
Новая весна... В ней все по-новому!

Код рамочки
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

творожный крем для торта с желатином

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

творожный крем для торта с желатином

Творожный крем для торта с желатином
 

Творожный крем для торта с желатином простой в приготовлении, очень вкусный, кисло-сладкий на вкус. По консистенции получается чем-то похож на творожный мусс, с ароматными нотками ванили. С какими коржами его использовать — решайте сами. Некоторые любят мягкие торты с пропиткой: тогда советую взять за основу бисквитные коржи. Можно также взбить крем со свежими фруктами или сезонными ягодами — тогда получится фруктово-творожный десерт. Уверена, такое блюдо придется по вкусу и маленьким деткам, и взрослым. В свое время я перепробовала много разных рецептов кремов, но остановилась именно на таком: творожном креме с желатином. Считаю — это универсальный крем, который должен быть в арсенале любой хозяйки.

 

Ингредиенты:

  • 900 грамм творога;
  • 20 грамм желатина;
  • 250 миллилитров молока;
  • 200 грамм масла;
  • 9 столовых ложек сахара;
  • пакетик ванильного сахара.

Творожный крем-мусс для торта. Пошаговый рецепт

  1. Разминаем творог при помощи вилки до получения однородной массы, чтобы не было больших комков. Это необходимо сделать, если вы используете хорошо выжатый зернистый домашний творог — так как он тверже магазинного.
  2. Масло предварительно оставляем постоять при комнатной температуре — для размягчения.
  3. В большой емкости перетираем творог и подливаем небольшими порциями молоко (примерно 150 миллилитров). Я обычно для этого использую погружной блендер. Для того, чтобы творожный крем для торта получился нежным, необходимо хорошенько взбить массу до консистенции мусса.
  4. В отдельной мисочке замачиваем желатин с оставшимся молоком и оставляем набухать на несколько минут.
  5. Тем временем в творожный мусс добавляем обычный и ванильный сахар. Ванили добавляем один пакетик, чтобы не получился приторный запах и горький привкус.
  6. Творожную массу тщательно перемешиваем до растворения кристаллов сахара.
  7. Разбухший желатин ставим на 10 секунд в микроволновую печь или разогреваем на водяной бане, не доводя до кипения. Чтобы сделать водяную баню нужно в большую миску налить воды и поставить на конфорку для нагревания, а в воду поставить баночку с желатином. Вода будет постепенно нагревать стенки банки и желатин начнет растворяться. Обязательно перемешивайте раствор во время нагревания, чтобы желатин не прилип ко дну баночки.
  8. Миксером взбиваем творожную массу с желатином и мягким маслом до однородности.
  9. Рекомендую работать с творожным кремом сразу после взбивания, так как потом желатин будет густеть и формировать из крема что-либо станет неудобно.

Готовое изделие необходимо поместить в холодильник до полного загустения. Подавать с ароматным чаем или кофе. Если вы хотите удивить близких вкусненьким десертом, рекомендую попробовать приготовить крем по этому рецепту – получается воздушный нежный творожный крем с желатином. Его можно использовать как пропитку для торта, добавку к кексу или как самостоятельный десерт — это решать вам. Я много раз смазывала бисквитные коржи таким кремом — получается очень простой, вкусный и полезный тортик. Мои домашние очень любят, когда я добавляю такой крем в десерты, а гости всегда просят добавку. Рецепт приготовления разных видов коржей вы также можете найти на нашем портале «Люблю готовить».  Желаем вам удачной выпечки и захватывающих экспериментов!



Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Serdce
Страницы: 379 ... 296 295 [294] 293 292 ..
.. 1 Календарь