Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:53
+ в цитатник
Работа над песней продолжается...
Сделал аранжировку вступления и куплета...
Начал заниматься припевом...
Пока что туго идет...
То есть, музыка получается, но представить, как это будет петься, я не могу...
Доделаю после...
Завтра запись...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-