Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:33
+ в цитатник
В колонках играет - Затменние - Дорога в райНастроение сейчас - Как всегда. Сегодня оборонял свой форум от спамботов. Уже который день эти наглые электронные монстры новой эпохи терроризировали мой форум, создавая бессмысленные имена из набора букв и рекламные топики типа "Геникология Москвы", "Мобильные телефоны" и "Секс без границ"... Только сегодня до меня дошло включить визуальную авторизацию. Теперь эти мрази больше не пройут!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-