-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в userunknown

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) УРОКИ_ФОТОШОПА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей: 27
Комментариев: 47
Написано: 87


Хлам эстрады. Часть первая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnsiChar   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:23 (ссылка)
Они и рубля - то не стоят. Это даже не рок, и не попсятина. И попсятина так уже не звучит, это скорее всего "детская музыка".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:35ссылка
Рубля то они не стоят, я согласен, но посредством детей, они не мало этих самых рублей себе заработали. Вот что печально. Именно за детей.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:45ссылка
Они не заработают - родители деег не дадут( цены за билет в моём городе колеблятся от 1500 до 2000, и все родители понимают, что "Ранетки" - ***ня) - работники канала СТС понимают это и придумывают какой-нибудь конкурс, типа "Посмотри сериал, ответь вопрос по серии и выиграй билет на концерт".
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:09ссылка
Почему не дадут? Когда к нам приезжали, на концерте аншлаг был. Битком. Как кильки в банке. На билет дети выпросят,это они могут. Другой вопрос, что не каждый сможет себе позволить. Вот моей сестре купили билет, только потому,что не особо много вариантов для похода на такие мероприятия. Так пусть хотя бы этих увидит, порадуется. А для неё - это реально счастье.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:17ссылка
У вас девочки хотя бы их боготворят, а у нас мальчики с ними на свидание пойти хотят! Мне повезло, я не из них - мне наоборот достачно своих обычных, не хнаменитых, чем каких-то пятерых расфуфыренных кукол, у которых тело на 50% состоит из селикона!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:22ссылка
)))) Да где хоть у них тело-то. Крали, обычные крали. Не показали бы по телеку и не пели бы песни, вряд ли добились бы такого количества обожателей. PR конечно делает своё дело.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку