-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeQritTi

 -Интересы

воздушный шарик и шоколадка-нужно для счастья!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 127
Комментариев: 299
Написано: 839






ЛЕГКО ТАМ-ГДЕ НЕТ НАС....

///////////////////////////////////////////////////////////////////

мир к сожалению полон чудил...

В дурнушку их=)

Если руки золотые-неважно откуда они растут!*закон жизни...XD*


Попрежнему=)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник

Попрежнему люблю Олега и КО)
Попрежнему Лёшка остаётся дурашкой=)
Попрежнему хочу есть)
Попрежнему мой Кекс гдето нагадил)
Попрежнему эмо-срань,(несчитая исключений))_
Попрежнему всё хорошо_
И попрежнему Токио Хотел был и остаётся дерьмом)) 


P/S/Влад,я жду от тебя завтра шОкОлАдкИ=)

А вот вам фОтО))
мила_

 (700x697, 70Kb)

Айс))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник
милый вчера был день))
встретилась с *Fuck school*
ммммм)))мила))
я лаф хим)
познакомили меня с парнем,тож мила_
а тело у него!!!!!!_Ааааааааааааааа
такое только в фильмах бывает!_
я вам потом фОтЫ выложу)))
на улице айс=(
_ну вообще кроме плохой погоды_
ничего плохого сказать не могу_
++++++++++++++++++++++++++
Паша!Я тя лю!!_
настроение он мне поднял)))
вобщем всё оки)
чмаф
 (700x525, 76Kb)

К чёрту заголовОК=)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник

день_отличнЫЙ_
пАм_пАм_
звонок)
Ураа!!!
---------------------------
далее_
думала что просрала телефон_
_нашла_
Ураааа!!_
--------------------------
увидела его и друга ползающего на корячках_
*без вопросов*
пАм_Пам_
-----------------------------
позвонила мать_начала орать мол типа я не пошла с ней
нга концерт на льду_
_я придпочла другое_
_не часто всётаки я с ним вижусь_
----------------------------------
ещё звонок_
зовут гулять_
не иду_
второй звонок_
говорят что есть водка_
не_иду_
-----------------------------------
пришла домой
сама позвонила)))
--------------------------------------
Хахахахахахахаха))
они всётаки выпели чай для похудения))
Ахахахахахахахахахаха)
эм...ну впринципе и всё_    

вот такое маленькое счастье
видеть друзей.....
....хоть и подвыпивших_
=)))ЫтЬ_ыТь_
хорошее настроение))
кокого давно уже не было))
вот и бывает)
_сначало ОЧКО_а потом_заебись_
туц_туц)))
всё оки
всех лаф
и Таню лаф как ни крути))))))

эм...и кстати
*лошади фиолетовые-этого не изменить*
                                  Автор Д.*.ЛобУнЬкО

всех люблю...правда,искрине и нежно))


ни наю=))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:30 + в цитатник

...чем меньше знаешь,тем легче жить...
нифиГа ни наю
2*576=.......?????????????????НИЗНАЮ!
/////////////////////////////////////////////
мозги сводит_
я не знаю что мне сегодня мамО сготовит поесть_
я не знаю какой цвет волос у мя получицО_
я не знаю удасцО ли мне встретиться с друзьями в воскресенье=(_
я не знаю куда мой кот насрёт в следующий раз,
///////////////////////////////////////////////////
зато точно знаю что Токио Хотел
Был и остаёцО отстоем=)))


####

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:16 + в цитатник

Сижу_туплю
Школа_атстой
настроение дрянь_
тупа
непонятно
////////////////////////////////////////////
нехачу тратить несколько лет на горе_
надо решать всё сейчас_

///////////////////////////
пАм_ПаМ_
Кекс опять безобразничает
пожалуй это самая милая мордашка
которая заставляет меня улыбаться_=))
ай лаф хим=)
.....
давно я не писала весёлых постов_
пожалуй дело в том,что я ограничиваю свои мысли_
..............................................................

скоро НывЫЙ гОд
Ееееееееееее)))))
заебись??..
дОоо)))заебись!!!
************************
предлагаю вам всё забыть_
и просто поговорить...

пост идиота ёпт((


ПППФФФФФФФФФФФФФ=)))

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник

ЗАДАЙТЕ МНЕ ТУПОЙ ВОПРОС=))
ыТь_ЫтЬ^^

пока вы думаее,йа пойду съм банан=)


эм......::

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:01 + в цитатник

долго и нудно разговаривала  с другом по телефону
на тему существования других миров..,
хм......думаю он был не в себе=))
пришли к тому что в "его мире"должно быть всё идеально...
как так?
что такое идеал?
его не существует
если для некоторых людей одно какоето качество-минус,
то для другого нет
.....так получается_

_минус на минус даёт плюс_
.....пффффф
я всётаки человек,а не ангел
какая есть.......

всё однообразно_
всё тупо_
всё лень_
*но чтото в этом есть*

ЫтЬ_ыТь^^


лАф=))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник

люблю адреналин/
запах снега/
вино/
lexsus/
мультики/
фотки/
мыльные пузыри/
воздушные шарики/
кока колу/
книги/
попкорн/=))
море/
Алёну люблю
Юлю люблю
Имо=)))))люблю)
Пашу лю
Олега лю
Кекса лю
Медведа лю^^
........

Ещё я люблю ёлки наряжать на новый год
и валяться в сугробах))

Да вообще что может быть лучьше время,проведёнНого с друзьями?_=))
ыТь_ ЫтЬ^^

И ещё,если хотитие чтоб я любила вас ещё сильней,купите мне шОкОлАдку))

всех чмак


упадок

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник

пусто как то_
чегото нехватает_
дни как дни_
съедаю по 1000 каллорий в день_
вот смотрю я на парней_
и с каждым днём_
всё больше и больше_
хочется дать им промеж глаз!!_
......нет парня-нечем заняться
...чувств нет
_хочу любить_
_хочу смеятся а не притворяться_

//////////////////////////////////////////////

_нечем заняться_
_нечего сказать_
.....всё плохо............

пойду съем банан^^


ЭЭЭ

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник
 (532x501, 37Kb)

Создадим свою энциклопедию мира_

Забудем о разногласиях_

Ради Кекса......


жёстко____=((((((((((

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник

Эмоции на нуле

Спиздили значки

Холодно

Хочется есть

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Думаете ваши проблемы так уж велики!?!?!?
Скажите это муемо Кексику!
_Которого мать моя из дому хочет выгнать!
_мороз_
_там злые собаки_
................................
он так либит вискас!!!!

возможно я пишу бред
но это жестокая правда_

мой любимый Кекс.........


ФаНтАзИйа

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:24 + в цитатник

эм...
что могу сказать...
думаете любоФ греет в этот мороз?)
да нихрена!
кто болеет,у кого настроения нет_

чтож_рас уш в этом мире не происходит нечего интересного
приходится мыслями послеляться в другой))
ыТь ЫтЬ_
читаю_интересно
тАм там_

***************

временно поселиться в другой мирок))
думаю фантазия у меня ещё работает_
с помошью этих фантазий
(которые не которые люди считают бредом)
мы можем построить новый мир_
без того всего что нам так ненавистно
кхе_кхе_кхе

милые мыслишки))
....хм.....а возможно я всеголишь отморозила мозги=)
_как бы там не было,всё таки тепло=).....
....хотя ветерок дует,,,
думаю вы поймёте митафору


ОбЪяснИтельнАя!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:48 + в цитатник

Прогуляла вчера урок_
Сегодня написала объяснительную_
мол типа я прогуляла потомучто к самостоятельной не приготовилась_
Но вот одноклассники...........
Ахахах)
Им пришлось писать про то,что они сегодня проебали 3урока_
Где они были,с кем они были,.....
Влад проболтался и написал в объяснительной что они ехдили в Болшево
Когда другие поняли что враньё не прокатит сказали:
Значит мне тоже про Болшево писать?
Да_
И про гаш?
Вы забивали план!?...ПИШИТЕ!_
Про всё?
Про всё!_
Значит про то что в электричке девка схватила за жопу Лёху тоже писать!?=)))))))))))))))))))))))))))))))

///////////////////////////////////////////////////////////
Ахахахах))

Может всем вам писать извенения в письменном виде!?А??+)
ВдруГ прокатит))

Ха))пришла,купила помидоры)
ся кушать буду делать))
Кексика покормлю)))

*******

ну а что у вас запоминающегося?=)


Лёли4ке-клЁвОЙ девО4ке!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник

Послезавтра у тебя день рождения детка!

Ты 14летний имбрион!...Как ни крути=)

Я не наю што ты хочешь в подарок,но думаю что ты не разочаруешься

Если я подарю подарю тебе ето мего-сообщение!

Ты клёвая баба!

Однажды у нас с тобой будет квартира!Мы будем жить вдвоём)

Я буду готовить а ты будешь убираться!

ДоО=)

Думаю не надо говорить что я тебя люблю

Возможно люблю тебя так же сильна как твоя мама!!

Кстати ПрЕвЕд ей!

Все хто живёт на ЧиииииииирёмушКАХ ЛёлЕ ПриВЕть!!!


Всё для нас))хОхО))

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник

У каждОгО из нас сови потребности)))

И в бытовых вещах тоже)

Расскажи про 3 самые важные вещи в вашей квартире!!

Возможно мы посмотрим друг на друга с другой стороны))))

Вперёд)


_Макс Фрай_Чужак_

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:20 + в цитатник

Память минувших дней-это самое необходимое в существовании
Некая невидимая магия
Но самая туманная и важная для этого мира

////////////////////////////////////////////////////////////////

Но они...

Самодовольные пни!
Они вечно караулят свою тень!
.....Швырят в нас комки ужаса и мерзкой догатки!
...А потом,притворившись идиотами
Исчезают......
....Они проливают себе на сердце бальзам
-А потом делают дыру в небе!!

мммммммммм....красиво.....

филОсОиЙА еПт


Даша и Таня!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник

Ну чтож,принесу я вам свои извенения

В первую очерь Даше

Как никак ты ведь мой друг

И не смотря на то что мы с тобой поссорились,я не намеренна про тебя гадости говорить

Чтож Таня,перед тобой извеняться не буду,т.к.ничего не сделала

Но если ты просто хзочешь услышать мои извенения(хотя я не знаю за что,напишу тебе в асю)

Но что для тебя главное?Чтобы я просила прощения или правда?

Я тебя всёравно люблю,думаю ты это знаешь..

И я просто понять не могу,неужели ты так просто моежешь отказаться от друга?..

Я в это отказываюсь верить

По постам я тоже не собираюсь переписываться

Просто хочу чтоб все знали

Что ты очень дорогой мне МедВеДь

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Без комментариев


юСЯ ИС ЛАф

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник

Ну что могу сказать..

Воть приготовила дедушке поесть))

...Надеюсь он не отравиться)))))

Люблю тебя,правда))на это есть причины)))

...надеюсь всё будет ОК)

 (699x599, 58Kb)

.....чудо....?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Последнее послание

Вася:
Здрасте

Ленивый Вареник
Приветь))

Ленивый Вареник
Ты кто??

Вася
вася

Ленивый Вареник
Ну я вижу что Вася,а от куда меня знаешь?

Вася
просто знаю и всё

Ленивый Вареник
Этот ответ не катит

Вася
а какой тебя устроил бы?

Ленивый Вареник
Просто скажи мне откуда меня знаешь

Вася
я тебя на улице видела

Ленивый Вареник
эээээ...ну а асю то откуда узнала??

Вася
я пердсказательница

Ленивый Вареник
кароче,либо ты мне говоришь кто тебе дал мою асю,либо пока

Ленивый Вареник
Уверенна что ты мне не просто так написала

Вася
какая ты догадливая

Вася
Я твой второй друг которого никто не видел и не слышал

Вася
меня не существует

Вася
я просто помогаю людям

Ленивый Вареник
неужели)))

Вася
я расширяю свой мир

Ленивый Вареник
И в чём ты хочешь мне помочь??

Вася
ну не знаю

Вася
я очень люблю слушать

Вася
этим и помогаю

Ленивый Вареник
Ты серьёзно?

Ленивый Вареник
Но реально,откуда мою асю узнала??

Вася
ну я тебе говорю что просто лазию по асям

Вася
я предчувствую людей которым плохо иной раз бывает

Ленивый Вареник
В этом подвоха нет??

Вася
какого подвоха.ты что

Вася
я ангел который помогает

Ленивый Вареник
Но ты сказала что видела меня на улице

Ленивый Вареник
Ты что,тоже в Мудищах живёшь?

Вася
нет

Вася
я просто когда летела на самолёте

Вася
то увидела твоё грустное лицо и поняла что должна тебе помоч

Ленивый Вареник
Звучит красиво)Но думаю я в это не поверю

Вася
почему((

Вася
но даже если так я всё равно в твоём распоряжении

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



ОЧКО=)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник

Вот вчера сидела на скамейке перед школой
Бабушка кормила голубей
А голуби не с того не с сего взлетали,
Какбудто чуяли опасность

Вот нам бы так.....
Почувствовал неладное и убегать,да бежать так чтоб тебя никто не догнал..

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Когда один человек говорит про другого чтонибудь плохое,на это можно забить...
Но когда говорят много человек и всё одно и тоже,к этому стоит преслушаться..
Вот есть две стороны,по сути все хорошо общаються
Но одни знают больше других...
Какую сторону выберешь ты?
Ты поверила человеку,которого знаешь 2недели,а мне нет
Тебе привели доказательства,ты всёравно не поверила
Чтож,если это то,что тебе нужно,я рада)))

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_


......Все хотят узнать правду,но когда её узнают.....

Если ты думаешь что в твоей жизни на одного человека стало меньше,пфф....так тому и быть))
Только один человек ушёл,а вот падла осталась.......
Не будем обсирать друг друга=)))
Каждый из нас считает себя правым))
Но когда ты действительно ПОВЕРИШЬ В ПРАВДУ
Ты будешь вести себя так,какбудто всё было нормально)))

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Считайте засчёт 2х потерь
Я преобрела кое что новое))

..........Добро за добро не делается=)

 (550x413, 44Kb)


Поиск сообщений в SeQritTi
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь