-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeQritTi

 -Интересы

воздушный шарик и шоколадка-нужно для счастья!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 127
Комментариев: 299
Написано: 839






ЛЕГКО ТАМ-ГДЕ НЕТ НАС....

///////////////////////////////////////////////////////////////////

мир к сожалению полон чудил...

В дурнушку их=)

Если руки золотые-неважно откуда они растут!*закон жизни...XD*


Под звуки музыки)

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:22 + в цитатник

У меня есть котёнок,Кексом назвали=))Испуганный,нам его отдали,еслибы мы его не взяли он бы жил на улице=(((

Спал со мной,я до часу ночи  уснуть не могла,так громко мырлыкал!!Жесть!)

Приютили мы котёнка=))сделали чтото очень доброе и человеческое))теперь мама любит Кекса больше чем меня=))Ыть Ыть))

В эту не уютную погоду все мы ищём того,с кем бы нам было тепло)))

Не отсиживайте зад дома!!!!Улыбайтесь!!!Ведь ктонибудь может влюбиться в вашу улыбку!!=)))

С наступлением холодов чувствуешь и себя холодней..

Ненавижу себя за то что люблю.....

блиииииииииин,тсс)))я вам ничего не говорила=)))

Вот только почемуто в эту дряную погоду лезут слишком тёплые мысли)...

В голове звучит песня и ты под неё живёшь)))))

У мя не всё идеально,зато настоящее и музыка весёлая=)))


эт мЫ))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
...жертвы интернета и табачной продукции,

живущие сегодняшним днём и не знающие,что будет завтра.

у нас нет будущeго,мы его разбили.

мы подростки 21 века.

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.

у нас наш мир,

где нет денег,нет домофона.мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница.

сидим в интернете.

интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты.

глупые.

пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет,

и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз.

мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождения.

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL,

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL,

а что придумаем МЫ?

подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки,

а мы дети подземелья.

едем на метро туда-обратно,туда-обратно.

на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды.

мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.

мы любим умные фразы и умные книги.

падонки и ублюдки.

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит-

каждый сам за себя.

в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается.

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?

играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни.

сопливые дебилы.

придумали Имо.

это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они Имо:

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют Имо.

мы любим индастриал и инди,

а сами не прочь послушать хим и бритни.

но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"

мы подростки 21 века.

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками.

мальчики влюблённые в мальчиков.

девочки похожие на мальчиков.

мальчики похожие на девочек.

когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом

мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям.

влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.

в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг.

мы так зависимы назависимостью

и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально.

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности,

такие сильные фальшивки.

в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то.

в дУше часами и почему-то не мастурбируем.

замкнутые в себе,

ведь если откроемся нас никто не поймёт.

нас никому не жалко.

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.

мы такие странные и красивые,

задумчивые,умные,глупые.

иногда наивные.

но в большой мере мечтатели.

мы летаем во сне и в жизни.

мы подростки 21 века

мы боль,хрупкость и лживая уверенность!!©



Процитировано 5 раз

Дырявая йа=)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:00 + в цитатник

Теперь я дырявая=))хЫ))губа губа))спс те ДашКа бОльШоеЕеееееееееее=)))))))

Погода-дрянь...но греет...греет что то тёплое.....

Каникулы хочу провести с пользой,чтобы не жалеть ни об одном дне=))))

Димка снял как мНу прокалывали на камеру....брггг...жесть!Дурашик!!=))))

На выходнЫХ сожгли с друзьями мою куклу соломенНую)))

Она сука такая несколько лет весела!Задолбала)

Я предложила сжечь куклу,Лёша притащил жидкость для снятия лака иПППППППППУУУУУУУФФФФФФФФ!!

Сука!!Я думала там дерево или трава загорится,или к соседям на балкон пападёт=)))...

Охраник в школе чуть не убил меня за губу,он сказал что мне 10!!!!!!!!!!!!!!!!!...и что девочки

В таком ранем возрасте губы не прокалывают!!

Тупийца!

Дудочки=)))Я в них как девочка съевшая 1кг.сасЫсок)))..

Волосы покрашу в золотой,трять нечего,итак химикаты уже в бошку вьелись))Хи))

ВыходныЙЭ на ДР лучьшего друга...-бревно!!!

Потомучто все были в гавно!!!!

Девочка бошку се расшибла!!!Другая бухая валяла с растёгнутыми штанами..

Ппц..торт мы так и не поели...Он был на Пашкином "личике"=))

Я постаралась))йа мАлАдеЦ)))

Всем приветь большой))


Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - обычный человек

Вы живете обычным днем. Не пытаетесь выделиться. Вы это просто вы. Вы уважаете свою личность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

От любопытства

Не надо было вам тест проходить, ох не надо было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жопа

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник

1.30ночи.......незнаю что делать..(сразу предупреждаю,рукопрекладством не занимаюсь)=)))))

у друга Др..в 8утра надо быть на Нрвых Черёмушках....в 6.30надо выйти....

ппЦ..всё ради вас блядь!!Хотя мне там нехуя делать.....история всё таже,20человек,и все с парами....я без...

приеду домой гдето в 17.00...СПАТЬ!!!!!

Около норфЫ куплю лабретку в губу....Еееееееееее=)))))))))

.....чё длать...не знаю не знаю не знаю......чай?...может выпить чай как цИвИлИзованНая дамА?...

В пизду!

А я досих пор жду своего пингвина!!!!!!...Кто подарит?....=))))...пффф,никто?..ну и хуй в рот!

Бля!Вот чтобы вы делали 4.5часов??.....2сигареты.....мдееее.......

Мамы нет...дрянь,даже мозги некому потрахать=((((((...нет,есть кому,только МеДвеД уроки делает=))))))))))).....=)))))))))))

Вот жду,щас Карлсон прилетит,варенье с ним жрать будем!=)))

Поедим,и я в душ)))))....а я досих пор всё жду пингвина,кто подарит,тому сюрприз!!!=))))))))


Кто Кто Кто Кто Кто Кто Кто=))))))))????

Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:25 + в цитатник

                                                                                              Однаобразие одолевает мНу день ото дня=((

                                                                  хочу пингвина!!Ееееееееееее))Кто подарит мне пингвина!?=))))))Ну кто??

                                                                                    Кто кто кто кто кто???=))))))А ну ка!....Признавайтесь!!!!!=)))))))))))))

                                                                         Хочу выпить,не просто выпить,а ВЫПИТЬ!!В супИр компанИи))

                                                                   Проколю скоро себе нос и может губу=)))Еееееее))ЮсЬка обещала узнать))

                                                                                                              Да детка,ты обещала...=))))))

                                                                            Нехватает чИгото...наверное всё дело в том пингвине которого я видела в магазине.......=(

                                                                                         Ну подарите Же мНе пинГвина!!!!

                                                                                      Завтра друзья хОрОшИе тащать в кино...на последние рЯдЫыы))ЫтЬ ыТь))

                                                                   ...Как и впрошлЫЙ раз мНе расСказывали,в нас будут кидать монетками,чтобЫ мы не орали))гЫгЫгыгыгы))

                                                                       Варфаламей(Ника)уехала.....*хны*....как я бЭз неё...ЁЁ...О!Хочу ЁЁ....Нууууууууууууу...=).......

                                                                                        Кто мНе подарит ЁЁ??=))))Ну ктоже?????ПризнавайтесЬ!!=))))))))))))))))))))))))))

                                                          .... Хочу парня.....нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууи кто мне отдаст своего парня!?!?=))))))))))))))))))

                                                                                 ну ктоже?))кому не жалко??....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                                                            Нужны успокоительнЫе...ну те,которые в психов пичкают...)),хочу)...хочу хочу!!=)))

                                                                      Чмок!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ГоСподИн МеДвеДДД))

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник

Поздравляю вас с наступающим ДР=))поздравляю заранее дЯтЁ мОё,т.к.инет скоро вырубят))а я просто морально не смогу за него заплатить...очереди эти...нах их!)))...Подарю тибе 15воздушнЫХ шарикОФ и разнЫЕ носки)Еееееееее)))Вот только когда наступают чьито Дни Рождения это подразумевается обязательно бухаловка,ну нах это,не надоело?=))))...лдано,знаю что не надоело)))просто,говорю к сведению,я хочу бросить,но меня всегда ктото провоцирует на рюмку,другую...=((...это утомляет,так что когда я напьюсь(а мне кажется что этого не избежать),ты не удивляйся и не кричи на меня за то,что я буду разводить бордак,орать,и приставать ко всем!!)))...

Заранее предупреждаю и поздравляю!!!!=)

Всегда твой,Ритуз Анатольевич=)

1192019820_4099865_k (492x130, 19Kb)

Комунистические пидарасы!

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник

Вот так оно и бывает,когда у тебя чегото нет,и потеря не велика,когда ты это обретаешь,то удивляешься как ты без этого жил....

Вот так оно и бывает....ты есть,а тебя никому не надо...

Ты пытаешься вытащить занозу из задницы,но вскоре понимаешь что её тебе не хватает

Предают каждый день....а ты наоборот,всё больше и больше доверяешь...

Много идиотов на планете,и как выясняется они все твои друзья...

Ничего нет,есть только мечты...

Отдать всё,и нечего не требовать взамен...

Каждый день хотим слышать слова,которые трудней всего произнести

"Люблю","Прости","Отпусти"...

Встаём рано утром,понимая что жизнь идёт и спать нельзя.....

Делаем людям больно говорим им как у нас всё замечательно-врём в глаза....

Тупые создания...режут вены,т.к.она настолько тупы что не знают что делать....

Говорят что не любят Эмо,а сами идут в магазин и покупают розовые колготки...

Посылают всех нахуй,а потом ревут на плечу у лучьшего друга,крича от боли"Почему меня никто не любит!?"....

это не плохое настроение...это жизнь... 


ФрЭндЫ))ЫтЬ ыТь=)Ееееееееееее)))))))

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник

Пусть в личнОЙ жизни-гамарОЙ,зато друзЬя у мя пиздатыЙэ!!))

Пушли в гости к МеДвеДу))))

Он противнЫй,кчичал!Рвал и метал на нас только из-за того что блин4ики мы в духовке разогревать стали!!

ну что с него взять....

МедВедЫ...-они все такие)))

Тьмак вас лаФфФы мАи!!




 

 

 


ЛюбоВ...-...морковь?...?....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - а хуй знает..
Настроение сейчас - болезненНо-сексуальное)))

с чем вы можете сравнить любовь??....

только не нужно (сражу предупреждаю)говорить что любви нет=(

я считаю что любовь это как сигарета,постепенно тлеет,сначало даёт от неё по шарам...

вскоре появляется привычка....но по шарам уже не даёт...

ты куришь,не зная зачем....повезёт тем кто бросит...

ведь счастье приходит тогда когда практически всё потерял...

но обрёл чтото новое и более родное...

чтото согрело мя в этот холодный дождливый и не лётный день.....=)....

P.S.Надо бросать курить))



Розовый мирок...(((....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник

Угандошить "розовых"дЭЭвушек!!!

гламур в жопу!!

 (500x218, 37Kb)

Всё будет хорошо,я узнавала=)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:11 + в цитатник

Возможно всё наладится

Всё зависит он меня

С бывшим парне Олегом расстались...потом помирились

Теперь мы хоть на вид друг друга переносим)Мы друзьЙА))


Помню однажды сидели у мя и говорили о том,что у нас будут дети)))....тупийцы мы!))))))

Ну вот,я ляпнула что хочу троих,а он так взорвался.брГггг...жесть

говорит"Не больше двух"...мальчика и дувочку

Пусть мол друг друга совращают))))))))))

Хи)))так тупо так тупо..

А будущего ведь не оказалось...

Мы с ним даже руки однажды пожали что до Нового 2008года не расстанемся....так ведь...

Всё наоборот....Люблю его как челове4ка)мой любимый засранец)))

Вот найдёт себе девушку,я то уж точно позабочусь о том,чтобы он с ней был более счастлив))))

Всех сегодня лю)))

Чмак вас!!


Результат теста "какой ты напиток?(для всех)"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты напиток?(для всех)"

Кофе)

Элегантный, бодрый......классный кофе! Не растворимый, а настоящий...Ты - понимающий человек, ты помогаешь, улыбаешься, ты всем нужен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

YHOOOOOOOOOO))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:21 + в цитатник

Зай!Прости мя что я не приехала на твой ДР,погода-дрянь...да и я-дрянь=)))ты же знаешь что я тебя лю,так что без обид)))))фотка бля тя...тока твоё имя тамА не оченЬ виднО))всёравно,тьмак,и ВСЕГО ВСЕГО тебе в огромных количествах!!!!


без всего...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:57 + в цитатник
всё это ничего не нужно....не нуждаюсь в этом....нет ничего важного...так что боль в душе неся,надо улыбаться....не верить....себе....нечего нет....видимость......горечь...как всегда...жопа...жопа...жопа....настроение....в пизду!....нихачу.....хочу включить фильм и съесть шОкОлаДку.....быть одной...так лучьше.....всё у миеня будет....всё будет хорошо.....всу будет хорошо....всё будет.........

Ф,И.Г.Н.Я.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:49 + в цитатник

Бля вот так всегда,троишь планы а они распадаются...закон "Fosters"=))))))))))))....вобщем настроение даже не знаю как описать....всё могло быть лучьше((....

эт наврное из за того что я вчера недопила)))ЫтЬ ыТь=)))бошка чем то забита,оч тяжело,а теперь мне эту тяжесть ещё сёдня в кино нести(((((...скажу вам так друзья мОи,когда у вас никого нет,когда нет парня,отношений,то вы намного счастливее,голова работает лучьше,ну а как говорится без обратного,эт фигня....хочеться забить на одного человека,так будет лучьше....надо просто понять,что без этого человека,тебе хуже не будет....просто...блииииииин...не знаю по какому принципы вы влюбляетесь в парней,а я же в красату...эт отчасти неправильно,но всёже...я не хочу с ним видеться,не хочу кудато вместе ходить,тока переписка да и только...так было бы лучьше,просто когда вам ктонибудь нравится,все мы боимся чтонибудь сделать не так,чтобы о нас не подумали как о дуре какойнибудь....никогда не буду показывать человеку что он мне нравится...это брЭд....безразличие не сомое хорошее чувство,зато спасительное....говорю под настроение,а его нет...Не волнуйтесь,завтра будет лучьше=))))))))


Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Ты очень пошлый...Этому нет предела...

и ты НЕ обделен чувством юмора=)пОЗДРАВЛЯЮ=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фЫлОсОфиЙА!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:32 + в цитатник

погодо-дрянь,а мне както тепло)....расстались с парнем,да и хОрОшО мнУ=))...хочу выпить за отсутствие тех вещей(людей)которые могут сделать больно....хочу...мноГо чего хочу,вот только нет человека способного мне это подарить,мНу всего лишь нужен воздушный шарик и мыльные пузыри...РАЗВЕ ЭТО ТАК МНОГО!?!?и если найдётся ктонибудь из вас,мои дОрОгиЙЭ друзья(которые почемуто нихера не подарят)я буду вам очень благодарна!...Я сделаю для вас всё что захотите!=)..кроме миньета..=))....О_о!!!Ещё хочу спиздить у Варфаламея(всем известная дЭвушка по имени ВерОниКа),так вот,хочу спиздить у неЁ её КрЭйзи ФроГа!!ЕЕеееееееееееее)))сески-бой такая иГрушКа)Вооооооть,хочу чмокнуть коГонибудь...такая рОмантика наехала,хотя никогда её не признавала=)хОчу погулять с друзьЯми,поехать на ВДНХ и отобрать у кАкОЙнибудь ЭМы значОК=)))....КСТАТИ!!!Спиздили у мНу туТ недавно значОк один"АЙ ЛАФ СЕКС"....Да знаю я что ты лаФ секс!!Верни!!!!!...хи)ну воть пожалуй расСказалА вам я про свой маленЬкий мирок,и котором не происходить ничего глобального...(пока не происходит).....

P.S.Хочу торт со вЗбитЫми слиВками чтобЫ потом коГонибудь мордОЙ туда ткнУтЬ)))....Люблю вас!=)



Поиск сообщений в SeQritTi
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь