
ЛЕГКО ТАМ-ГДЕ НЕТ НАС....
///////////////////////////////////////////////////////////////////
мир к сожалению полон чудил...
В дурнушку их=)
Если руки золотые-неважно откуда они растут!*закон жизни...XD*
ОхОхО!"! |
|
|
////// |
|
|
Такая жизнь=)))Аха!!!! |
|
|
ПеребоРррр |
Вот так сегодня с Дашей решили хорошеько поесть,т.к.почему всегда в МакДаке не наедаемся
Купили слишком много....домой чуть не бежали чтобы это всё не остыло)))
Прибежали и вот оно-Мечта идиота=)))))))ахахаххахахха.......
........Да я потом разогнуться не могла!!А ведь жалко всё остальное выбрасывать!!
Даша меня чуть "не избила"...да да,чуть не избила зато что я дала 1чикен коту!!!!!!!
Кекс был мне благодарен))))...Всё смотрелось со всех сторон замечательным и аппетинтым=)))
...Только не мы...даже улыбаться сил небыло=)))
Ха)))Вобщем поболтали подушам)
Видимо перебор у нас не только в еде....
пффффф,вобщем так как каникулы,хочется отдохнуть немного от "этого мира"
Усвою в мыслях то,что вчера было
Я его встретила..Ееееееее)
Он мне так дорог....не буду скрывать
Жаль что он этого никогда не узнает...=((
|
|
"ВесёлЫЙ денЁОК" |
У МедВеда ДР!!Поздравляем есЧё раз!!Еееееее))))))лоф ю))
Купила ей 15воздушных шариков(все дети города на мя покушались)=)))
Стояла у магазина и ждала парней...и вдруг они идут...
Я увидела Олега....и всё поплыло...оказывается только одна случайная встреча
Доказала мне что я досихпор его люблю...
А ведь уже прошло больше года...
Познакомилась с парнем моей любимой Юськи))Он мего чувак))
Классный характер у него....некоторые ему даже в подмётки не годятся....
Вобщем выпила я чуток вина....потом ещё чуто и ещё "чуток"
Потом пришла ещё одна мего-чикса-блондинка=))лю вас))
Вобщем пошла домой,сняла серьгу с губы
Встретила друзей))Они мего-чуваки)))Идут дансить)))Ееееее))Удачи))
Ну а я пока буду вспоминать не совсем уданый день,
Но день,с полной увереностью на то,что я досихпор люблю его..........
Ну а пока я закрыла окно,чтобы не слышать крики с улицы,друзей своих...
Закрыла и сижу))
Не слышу,не вижу))тем лучьше=))))
Зато я убедилась что любою...и что ОН мне не нужен,его все считают ублюдком.....
Пусть предают,я просто буду вспоминать....
Буду вспоминать что всё было...что всё было хорошо..
И вспомню то,что я его встретила...встретила совершенно случайно
Вот как сталкивает нас сутьба.....
Всё у меня будет хорошо...
...Всё будет....
**Огромный привет **маме и папе***....вы поняли о ком йа!!))))))))))
|
|
ЙоЙо!! |
Еееееееее)))Я первый раз в жизни проколола языК!Ееееее))
Я так собой горжусь!!)))Я маладеЦ)
Настроение попрежнему оставляет желать лучшего((
Слёзы скрывала,в то время когда другим невдамёк что происходит у них за спиной
Как будто боли и не было...
Есть ли смысл менять чтото,или говорить комуто что мне херово
Конечно нет,ведь если нет желания,и результата не будет
Но главное не забуду вас мои дорогие
Всех вас,ведь вы мне помогаете,хоть и щитаете мои методы неправильными
Говори спасибо сейчас,так как жизнь непредсказуема и может у мя просто не будет этой возможности
Сказать вам позже
Столько всего сделано,и столько всего разрушено моими мыслями
О которых никто не узнает
Зачем портить настроение другим,если только ты одна живёшь чем то несущественным??
Вобщем,завтра МеДвед объявляет Медвежатник!
Кстати Танюшь,вобщем жди пополнению))тутс тут))Кое кто хочет припереться=))))
Но ты ведь знаешь,что самые лучьшие гости,это те,кого не приглашали)))
Жди меня,и я прилечу на тех 15ти воздушных шариках,которые тебе обещала!
Всё у меня будет хорошо....только ксожалению не от меня это зависет..
Ну а пока,КАНИКУЛЫ!!!!!!!!Вы ведь понимаете что это 7дней непробудного ощущения свободы!!!!!!!!
Постараюсь на эти каникулы сделать как можно больше вредных вещей=))))
Вперёд!!Всех чмак....почти всех
|
|
ДевКи!!! |
Первые шаги уже сделанНы...чего вы ждёте!?
Никто не хотел делать первый шаг,хотя в душе каждая из вас
Хотела помириться
Некому из вас не похуй
А если вы показываете своим видом безразличие к случившемуся
Тогда не пишите друг другу посты,и мнения насчёт этого
Слабо а!?Слабо скрыть сови чувства
Конечно слабо...вы же не пни бесчувственные.
|
|
Друзьям!! |
Бля,ну по хорошему с вами нельзя...тогда...ВЫ БЛЯ МЕНЯ ЗАТРАХАЛИ!Вот читаю я,и смеюсь
Во-первых!Вы пишите посты,где раскрываете свои чувства(похвально)но говорите в целом друг про друга плохие вещи!!
Почему нельзя,посветить хоть один пост чрким и радостным воспоминаниям!?????Хотите сказать я не права??
Даша,тебе трудно сказать такие слова как"Тань,поздравляю с Днём Рождения"??...для этого не обажать любить друг друга!
А знаете что самое страшное!?!?...Так это то,что вы привыкните к отсутствию друг друга!!!!!...
Начинаешь новую жизнь?....Но хотелабы чтоб она осталась прежней!...ведь хотелабы??
Юль,ты столько времени пробыла с Дашей,вы столько всего вместе сделали!Вы просто не имеете права растаться!!
Ты наталкиваешь её на мир,всеми силами,но почему самой нельзя заговорить!?
Гордость тут роли не играет,это тут не причём!
Вы вскоре по истине осознаете потерю!!!!!!!!!!!!!
И каждый из вас будет жалеть о том,что никто не сделал первый шаг!!!!!
Из вас троих,одна,только одна может может всё решить...и эта первая^^ будет гордиться собой,за такой поступок...
За весьма значительный поступок...
Я думаю вы прочитаете это сообщение
|
|
Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!" |
|
|
Fuck_off_and_Die |
Медвед по прежнему остаётся мудаком=))
Но теперь этот мудак стал на год старше=))
Все её дружно поздравляем!!!!=)))))))))))))))))
Желаю тебе много мальчикоOFF и побольше груди
Ты обещала мне что она вырастит!
Как ты сказала,это главное в жизни!!
Люблю тебя)чмак
|
|
..... |
А почему я должна доверяь комулибо..
Разве это комуто нужно
Сплавлять комуто всё гавно,чтобы это гавно рикашетом в тебя не попало
Пфффф,но быть одной на ебине со своими мыслями опасно
Так и в дурнушку забрать могут=))
Вот и приходиться доверять комулибо,с опаской для себя
Ведь секретов не бывает..Сексрет не секрет,если его знают двое
Приходиться доверять,и просто ждать
А если всё пойдёт нитак,то просто жить
И всёже доверять.....
|
|
Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?" |
|
|
Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?" |
|
|
Вечные разочарования |
Для того чтобы увидеть в человеке плюсы-нужно время
Для того чтобы увидеть минусы-нужно 3минуты
Различить лож от добра очень сложно
Оградить себя он предвзятого отношения некчему
Выбрать между другом и парнишкой-легко
Друг...разочароваться в этом выборе-сложно
Найти то качество в человеке,которое ему так не идёт-очень сложно
Его просто нужно выдрать с корнем из души
Итогда только можно стать человеком
Считаете меня маленькой..чтож
Еслиб это было так,я бы так не размышляла
Послать когото-легче всего
Труднее заставить себя общаться с этим человеком,и в конце не пожалеть об этом
В игнор ставят -слабаки
Друзья есть друзья,они всегда были и будут
Но мнение лучьше держать при себе
Т.к.ты не знаешь чем это обернётся!
Если ПОХУЙ,то НЕХУЙ чтолибо делать
Вот и всё
Я маленькая?
...пффф...еслиб была таковой
Мне бы просто было ПОХ...
|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
|
|
Новости дня=)... |
Чтож забьём на все свои проблемы и передём на новости сегоднешнего дня)
Кака выяснилось господин МедВед всётаки является мудаком
*Все передаём ему большой привет*
Ритуз настолько отупел,что перекрасился в блондинку
*Привет можно не передавать*
Ну и ещё такие незначительные новости как то что мой кот нагадил на моё одеяло..
*Привет ему*
Ну и о том,что в жизни полныЙ САКС,то что я могу потерять дорогого мне человека,
То что могу оттолкнуть его от себя один неверным словом....-
Об этом и многом другом вы не узнаете=)))
ХаХа))тьпОк=)
|
|
ПОХ |
Что то впоследнее время стала замечать в людях озлобленность
Причём совершенно не скрываемую
В то время как одни веселятся,другие тупо страдают...
И на какой бы вопрос не задала я комунибудь на всё один ответ-Пох
После этого и интерес к человеку пропадает..
Как странно,всеголишь одно слово может так всё координально поменять...
Былобы мне гораздо легче,еслиб я умела забивать на людей...
На чьилибо проблемы..
Когда комуто помогаешь,этот человек говорит что ты его достала!
Хотя даже подумать не может,что ему хотят помочь..
Гордость...говорят что справятся сами,говорит что всё впорядке а сами трясутся и плачут..
Мне нужна поддержка,хочу лучьшего хорошего друга(парня)с которым можно делать всё на свете
Разговаривать обо всём,это и есть жизнь...
Чтото лёгкое,но значительное...
Трусость,одолевает нас день ото дня,она менят всё.....
Что главное в этой жизни?
Деньги?
Нихуя,красота...вот что главное
Красотой можно добиться и денег,и положения,известности...
Но всем похуй до того какая ты..
На всё один ответ-Пох.
Твоим друзьям не интересно просто посидеть в компании дома,поесть поП-коРн и посмотреть фтльм..
Им интересней бухать и сасаться со всмеми
А мы подчиняемся выбору большинства..
Сильных женщин нет,их придумали мужчины.
Стервозность,это лишь прикрытие...
Каждый из нас мечтает о любви,но не каждый может в этом признаться..
Человек который тебе симпатичен,скрывает свои чувства?...
А ты просто молчишь..
Однажды ты скажешь ему что он тебе нравится
А на это один ответ...-ПОХ
|
|
Жизнь=жопная |
День прожит мною особой безуспешностью)
Проснулась,и вот она,жопная жизнь!!
Вчера ждала пока один человечек домой приедет))
Задолбал он меня,уже снеделю в бошке у мя поселился!!
...все растаются почимуто..
легче бросить чем вернуть,поетому все и бросают..
Ну а я,я как дура засела в себе и жду...чегото...
Сидеть дома не могу,не выношу этого чувства
Когда ктото гуляет а я нет...
Жизнь летит!!!...Нужно сказать!!..
Нужно намекнуть,показать!!!!..
Нужно!...но я боюсь.....
Год отношений с одним парнишкой,дали о себе знать..
Я теперь всего боюсь...блииииин.....
Просто хочу чтобы он знал...
Блин,я опять влюбилась только в красоту...
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|