-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в seo5


Вегето-сосудистая дистония (ВСД). Лечение народными средствами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2019 г. 20:52 (ссылка)
Мы не знаем, как бы повернулись события, если бы мы начали лечение маминой дистонии в поликлинике, но обратившись в клинику хронофитотерапии «Резонанс» в Киеве, мы не пожалели ни на минуту. Маму уже лет пять постоянно стали мучить головные боли, головокружения, подташнивание, постоянное. Сначала было редко. А последнее время почти каждый день и в течение всего дня. Она уже измучилась. Диагноз поставили вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Мы думали, что может мигрень. Но не подтвердился этот диагноз. За два месяца все восстановилось. Голова не болит, давление не падает. Ей стало просто идеально. Ей сейчас 45 лет. Говорит, что
летает, как в молодости.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 23:31 (ссылка)
У сестры всегда было пониженное давление, но она как-то не очень это замечала. А однажды летом , в сильную жару у нее как полуобморочное состояние было. Домой ее привела подружка. Сестре 16 лет, повели к врачам, сказали, что у нее гипотония. Это сейчас почти у всех молодых девушек. Опасаться нечего. Но как-то у сестры не очень стало самочувствие. То голова с утра кружится, то тошнит. Стали обследовать очень тщательно. Даже гинеколог обследовал. В итоге сказали, что это ВСД по гипотоническому типу. Надо попить элеутерококк, жень-шень. Все пройдет. Все попила, ничего не проходило и лучше не становилось. Мама нашла по интернету киевскую клинику хрономедицины «Резонанс». Обратились, обследовали они сестру. Назначили подобранные ей настойки трав. Только те, которые именно ей подошли. Рассчитали количество капель каждой из подобранных настоек и время приема их. Наша девочка начала лечение. Через два месяца ее было не узнать. Главное, что давление у нее пришло в норму. Так сейчас прошло полтора года после того, как она лечилась в клинике, никаких жалоб нет и давление совершенно нормальное.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку