-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sensored

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Чужой человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Syulaida   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
случайно попала на ваш дневник...
прочитала этот пост ...
и ...
появились слезы в глазах - как верно сказано про чужого человека!!
я с таким три года была, прямо с него списано, с его сло и поступков... а я верила в свои силы и закрывала глаза (

откуда у вас эти фразы?? из книги? фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
sensored   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Syulaida,
этот пост про человека, в котором я очень сильно разочарована, - ни строчки не списано - сугубо мои мысли...*кстати, можно на "ты"* А фильм шикарный - советую посмотреть =))) Знаешь, я думаю, что это свойство всех девушек - закрывать глаза на очевидное...я тоже этим занималась очень долгое время, а сейчас поняла, что нельзя верить в иллюзию и рассчитывать на то, чего нет и по принципу быть не может...надо просто отпустить свои чувства к человеку и поставить точку...
Ответить С цитатой В цитатник
Syulaida   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
спасибо за совет, посмотрю фильм

с иллюзиями я тоже рассталась, отпустила все, что с ним связано ... спустя ... 2 года, аж страшно подумать, что так долго еще надеялась и ждала...

просто попала опять в похожую ситуацию ((
Ответить С цитатой В цитатник
sensored   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Syulaida,
это просто колесо сансары...хмм...думаю, необходимо расставить приоритеты...хотя, если действительно - чувство, то бессмысленно себя уговаривать...let it be =)
Ответить С цитатой В цитатник
Syulaida   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
что ты имеешь в виду, говоря колесо сансары?
те это на моей судьбе? или я сама загоняю себя в такие условия??
стоит мне расслабиться и плыть по течению?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку