случайно попала на ваш дневник...
прочитала этот пост ...
и ...
появились слезы в глазах - как верно сказано про чужого человека!!
я с таким три года была, прямо с него списано, с его сло и поступков... а я верила в свои силы и закрывала глаза (
Syulaida,
этот пост про человека, в котором я очень сильно разочарована, - ни строчки не списано - сугубо мои мысли...*кстати, можно на "ты"* А фильм шикарный - советую посмотреть =))) Знаешь, я думаю, что это свойство всех девушек - закрывать глаза на очевидное...я тоже этим занималась очень долгое время, а сейчас поняла, что нельзя верить в иллюзию и рассчитывать на то, чего нет и по принципу быть не может...надо просто отпустить свои чувства к человеку и поставить точку...
Syulaida,
это просто колесо сансары...хмм...думаю, необходимо расставить приоритеты...хотя, если действительно - чувство, то бессмысленно себя уговаривать...let it be =)
что ты имеешь в виду, говоря колесо сансары?
те это на моей судьбе? или я сама загоняю себя в такие условия??
стоит мне расслабиться и плыть по течению?