-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атомный_Кролик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12976


Отключил сообщения в своей вк группе, ЗАДРАЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 12:43 (ссылка)
Я как-то спрашивал стоимость услуги (не у тебя). На пятое сообщение с требованием ко мне "а вы нам позвоните" пришлось уйти к их конкурентам. Там все просто. Сразу прислали прайс.
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 14:58 (ссылка)
Tomas, да пожалуйста, пусть уходят, один хер ничего не бронируют, а просто так переписываться ни о чем и тратить своё время я не намерен. поверьте, у меня и без этих нулёвых клиентов отличный заработок. прайсы и описания прямо на сайте есть, более чем подробно (и постоянно улучшаю), сбрасывать нечего, открывай глаза и читай/смотри.

я и сам мудак - любитель попереписываться и ничего не заказать) так что такую категорию людишек знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 18:03 (ссылка)
Я, как человек "с той стороны", могу сказать, что часто вопрос в таких сообщениях из-за отсутствия исчерпывающей информации в, допустим, объявлении или рекламе. Например, я еще не знаю, куда мне лучше поехать, и я задаю вопросы, чтобы сравнить стоимость и суть услуг, а потом выбираю то, что мое. И если на меня за это будут обижаться, то смысл тогда?
Конечно, задалбывают вопросы, когда тратил время, а человек слился. Но тут уж вопрос к рекламе.
А, в целом, я сама не люблю, когда куча чатов и миллион сообщений, а толку чуть.
Так что, я тебя понимаю, может, в конкретном твоем случае ты правее, но и себя я тоже понимаю, я не задаю вопросы, когда есть где найти ответы самостоятельно, и уж если прихожу тогда, то конкретно приобрести товар/услугу)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Дзёшико

Дзёшико, а еще есть клоуны-тролли, которым нравится поговорить. Тупят и идиотничают, а в конце "вы мне дайте, а я им/ему передам". Неее, я в таких случаях просто отвечаю "Юля, пойдите нахуй". Так они еще и обижаются потом. Уроды бл.
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 20:37 (ссылка)
Дзёшико, хорошо написали.
дело в том, что я не против вопросов, но лучше когда звонят, и я отвечаю на них в прямом эфире. это быстрее в разы и заказ совершается. информации может быть достаточно, тут скорее психологический эффект - человеку хочется, чтобы с ним поговорили и объяснили вслух тэт-а-тэт.
если такого желания (поговорить) нет, то значит, что это более, чем холодный клиент. я и сам когда однажды заказывал проживание очень сильно хотел поговорить вживую. ну и опыт работы около 10 лет, поэтому все так и есть, как пишу.

конечно, очень редко, бывает и недостаток информации, но это в моем случае приближается к тупости. ну например спрашивают детскую кроватку там, где о ней ни слова не сказано. естественно, что это конкурентное преимущество, и о нем глупо не упомянуть (и на фото, и в тексте). ну и вопросы из того же рода...
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 20:40 (ссылка)
Tomas, ну таких прямо-таки я не встречал. бывают интересуются не для себя, а для друга/начальника. тоже не первый сорт клиентов, но они могут превратиться в реальных, поэтому я их не сбрасываю со счетов. вообще я очень настырный, и стараюсь закрывать заказ при любой возможности (это может показаться даже невежливым, точнее на грани вежливости). ну что поделаешь, "прямые" продажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2019 г. 09:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Tomas, много странных людей есть, мне кажется, человек из-за отсутствия адекватного общения в реале превращается в пациента сумасшедшего дома, не удивительно, что, в итоге, интернет полон самыми невероятными личностями, по которым психонервологический диспансер плачет горючими слезами, и троллей среди них не мало. Возможности-то расширились, раньше был только квартал вокруг дома, где можно на голубей поматюкаться, обвинив во всех проблемах (лично видела), и телефон)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2019 г. 09:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Атомный_Кролик

Атомный_Кролик, Я согласна, что при эмпатии проще сагитировать клиента, ему все объяснишь, и он чувствует себя подсознательно виноватым, что с ним возились, склонен не уходить. Это, в принципе, нормально. Я, когда работала в салоне продаж, у нас было правило - не называть по телефону стоимость, потому что человек сразу пугался, и даже думать не хотел, что цена оправдана. А когда человек приходил, общался лично, он видел, что апробация бесплатно, видел результат, то и цена сразу становилась из "космической" - "приемлемой".
Однако, есть же люди, которые злоупотребляют этим, и умеют так заболтать, что и вегетарианец колбасы вагон купит). Видимо, потому работает защитный механизм у многих, и им проще написать, чем позвонить, или позвонить, чем прийти)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2019 г. 19:34 (ссылка)
Дзёшико, интересная история. может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Kids_Movie   обратиться по имени По фиг Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 10:13 (ссылка)
Да всем насрать, что ты там отключил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку