Среда, 13 Марта 2019 г. 17:14
+ в цитатник
Т.к. пеку хлеб в хлебопечке, мне приходится покупать сухое молоко. То искусственное беру, то натуральное, потом кладу немного того, немного другого. Недавно засыпал в рот ложку натурального - так понравился этот порошок! Теперь уплетаю вприкуску с чаем, на хлебопечение не остаётся :) Дорогое только... ~120 рублей за 150гр, при том, что из такой пачки выходит 1,5 литра молока, если развести, не хило так 120р за 1,5 литра молочка
![53404[1] (437x700, 69Kb)](//img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/147/721/147721479_534041.jpg)
Чтобы не липло к зубам и внутри рта, надо взять в рот пару капель жидкости и уже затем ложечку порошка.
Жена говорит, что в детстве у них было много такого молока, т.к. государство давало многодетной семье. Короче, жена не прикалывается, переела в детстве.
А меня мама в детстве потчивала бананами, у Олеси бананы были нечастым угощением, поэтому она сейчас их уплетает за обе щёки :) А я бананов переел, как жена сухого молока.
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-