-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sensitiveness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 1
Комментариев: 22
Написано: 83


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WildBaby   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
понравилось ,значит, в Греции?

а то я сейчАс думаю, куда отдыхать ехать...и Греция - как вАриант)
Ответить С цитатой В цитатник
skripper   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Хотелось было написать свои мысли, да думаю опять скажешь, что я тебя обижаю. Просто про себя подумаю. про свой лучший отдых в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
sensitiveness   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
WildBaby, Да, понравилось фсе там - отели, природа, экскурсии, если что-то конкретное интересует, спрашивай, постараюсь помочь :))
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в sensitiveness; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
а ты в кАком конкретно месте былА?)кудА ехать?)
В колонках играет: India Arie - Get it Together

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sensitiveness   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
skripper, а это у меня был не отдых, а работа такая :)
Пиши что хочешь - я на тебя уже не обижаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
sensitiveness   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:13 (ссылка)
WildBaby, я была на Пелопоннесе, в Афинах и в Лутраках. В плане тусовки - ее на Пелоппонесе нет, туда лучше ехать или большой компашкой и брать машину на прокат и везде ездить (там очень много исторических памятников). У нас была группа 40 человек, поэтому нам было не скучно, мы сами себя развлекали. Если хочется повеселее, то лучше ехать на Халкидики, там куча магазинов, баров, дискотек и т.д. Но природа на Пелопоннесе просто потрясающая!
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Re: Ответ в sensitiveness; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
ух ты....40 человек это сильно%)
а в сАмих Афинах как?)там наверно с тусовками и магАзинами тоже все в порядке?)
В колонках играет: India Arie - Can I Walk with You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NTVspb   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Эх, Нюшка, хорошо тебе .............. было ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
sensitiveness   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
NTVspb, не то слово, теперь страдаю вот, что все это в прошлом
Ответить С цитатой В цитатник
sensitiveness   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
WildBaby, мы там были только 1 день, не успели все посмотреть, магазины - классные (правда я только в Манго и в Заре была), дискотеки есть, баров куча, есть пешеходная зона, мне понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
skripper   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Лучший отдых у меня был на охоте с отцом. В Подпорожье. Вот только, водки было меньше чем в одноименном кино. Да и лет мне было тогда всего 15...
Ответить С цитатой В цитатник
aroar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:37 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оформляет пропуска METRO во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!быстр
о! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
магазин metro
кэш энд кэрри
Карточки метро стоимость
клиентская карта метро
карта на физическое лицо в магазин метро
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 02:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку