-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sensitive_Princess

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабочек.... люблю смотреть в ночное небо и мечтат дождь кино милые стихи музыка.... обожаю кофе шоколад

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 295


Недавно прочитаное мной!

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 18:39 + в цитатник
 (317x500, 38Kb)
Стефани Майер. Гостья

"Я не понимаю. Что это? Мне это совсем не нравится. Сердце бьется быстрее, мне страшно. Я никогда ещё так сильно не боялась. Я не понимаю"
"Во мне нуждались. Приятно, когда в тебе нуждаются"
"Жизнь и любовь продолжатся. Пусть и без меня, неважно.."
".. с каждым шагом сердце медленно превращалось в ледышку. Впрочем, у меня разыгралось воображение — на улице стояло лето."
"— Если бросить лягушку в кипящую воду, она от туда выпрыгнет, — объяснил Джеб. — А вот если посадить её в кастрюлю с прохладной водой и поставить на медленный огонь, лягушка не догадается отом, что происходит, пока не станет слишком поздно. Вареная лягушка. Простой пример, как постепенными действиями добиться свого."

Элизабет Костова "Историк"
6094f04ebf431cb2670bf75e9ed (311x480, 27 Kb)

Дэн Браун. "Ангелы и демоны/Код Давинчи/Утраченій символ"
"Да, я верю в существование бога, но мне его никогда не понять/Шагай гордо, улыбайся широко и весело, и пусть они недоумевают, чему ты так радуешься./Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи."
092ed4ef624781d171b5c5063a2f39fa (340x549, 62 Kb)


Марк Леви "Встретится вновь/ Те слова, что мы не сказали друг другу"

"Пока мы считаем, пока анализируем «за» и «против», жизнь кончается, в ней ничего не происходит./Некоторые мгновения имеют привкус вечности./Легко любить кого-то, до кого не дотянуться, так ведь ничем не рискуешь.\— Вы флиртуете с женщиной-боксером?
— Нет, ко мне проявила излишне пылкие чувства мотоциклетная коляска./Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце.\Я научился жить в одиночестве, для чего мне понадобилось адское терпение. Я проехал полсвета в поисках воздуха, которым дышала ты. Говорят мысли двух влюбленных в конце концов встречаются, и я часто спрашивал себя, засыпая по ночам, вспоминаешь ли ты меня хоть изредка, как я вспоминаю о тебе./Время прошло так быстро, а шло так медленно."

86804_c_l (340x508, 48 Kb)


Януш "Вишневский. Одиночество в Сети"

"Она была необыкновенно сама она говорила «отвратительно» интеллигентна. Это отпугивало от нее многих мужчин, которых привлекала своей внешностью и вызывающей сексуальностью, но которые после нескольких минут разговора начинали испытывать сомнения готовы ли они на «такое» усилие, ради того чтобы затащить ее в постель./А знаешь, с тобой мне вспоминаются все стихи, которые когда-либо трогали меня../Это становилось опасным. Она угрожающе близко подбиралась к состоянию, когда мужчина опять заполняет весь ее мир. Ей не хотелось этого. Это должна быть дружба. Отнюдь не любовь!"


 (240x410, 15Kb)

мусорный_кролик   обратиться по имени Re: Недавно прочитаное мной! Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:21 (ссылка)
занимательно..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
мусорный_кролик   обратиться по имени Re: Недавно прочитаное мной! Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:22 (ссылка)
ты мне все больше нравишься.. вот че хотел сказать.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
tvoja_zagadochnaja   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:26 (ссылка)
Да, очень классные книжки!!!!))Я тебя понимаю во вкусах!
Ответить С цитатой В цитатник
Sensitive_Princess   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:38 (ссылка)
мусорный_кролик

ммм...
я не могу не нравится=)

tvoja_zagadochnaja

=)
спасибо*_*
это только малая часть всего КЛАССНОГО
просто лень выкладывать)
Ответить С цитатой В цитатник
мусорный_кролик   обратиться по имени Re: Ответ в Sensitive_Princess; Недавно прочитаное мной! Суббота, 10 Апреля 2010 г. 19:55 (ссылка)
я не могу не нравится=)


Верно.. ты же принцесса..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Sensitive_Princess   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:09 (ссылка)
А если так:

"Не принцесса я, увы, не принцесса.
Ни короны, ни дворца, ни придворных,
Ни кареты нет, и даже портшеза.
Не могу смеяться-плакать притворно...

Не знакомы короли мне и принцы.
Их любви не знаю я королевской.
Не оттягивают кольца мизинцы.
Не гоняю верных слуг за подвеской.

Не принцесса я, мой друг, не принцесса.
И хрустальный башмачок мне не в пору.
Не следит за мной ни свита, ни пресса.

Не принцесса я, мой друг, не принцесса. "
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку